S.Oliver Bandeau-Bikini Print bunt

• Das Oberteil verfügt über herausnehmbare Cups für individuelle Anpassung
• Der Bikini ist chlor- und salzwasserbeständig für langanhaltende Qualität
• Ein integrierter UV-Schutz bietet zusätzlichen Schutz vor Sonneneinstrahlung
• Die Badehose ist mit einem komfortablen Gummibund ausgestattet
• Das Set ist maschinenwaschbar und pflegeleicht im Alltag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print Otto s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print BAUR s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print Quelle s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
s.Oliver Bandeau-Bikini mit coolem Print Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Testbericht S.Oliver Bandeau-Bikini Print bunt

S.Oliver Bandeau-Bikini Print bunt für stilvollen Strandgenuss

Entdecken Sie sommerliche Eleganz und Komfort in einem! Dieser farbenprächtige Bandeau-Bikini vereint modisches Design mit hoher Funktionalität. Das schnell trocknende Material sorgt für angenehmen Tragekomfort, während das trendige Muster Blicke auf sich zieht. Ob am Pool oder am Meer - mit diesem Bikini sind Sie für jedes Badeerlebnis perfekt gerüstet.

Optimale Passform für grenzenlose Bewegungsfreiheit

Genießen Sie maximale Flexibilität dank des hohen Elasthananteils. Das Oberteil passt sich Ihrer Figur optimal an und bietet zuverlässigen Halt bei jeder Aktivität. Die individuell einstellbaren Bänder im Nacken und Rücken ermöglichen eine maßgeschneiderte Anpassung. So bleiben Sie auch bei Wassersport oder Strandspaziergang stets komfortabel und sicher.

S.Oliver Bandeau-Bikini Print bunt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast S.Oliver Bandeau-Bikini Print bunt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Polyamid
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram