S.Oliver 7-Pack Basic Slip (6006960.5670) Herren-Slip

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - weiß Materialien: Baumwolle - Jersey Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
29,97 €
Ø 27 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
29,97 €
Ø 27 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 29,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver - Basic - Slip / Unterhose - 7er Pack (M Blau) Amazon s.Oliver - Basic - Slip / Unterhose - 7er Pack (M Blau) Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
• s.Oliver Slip, 7er-Pack, Logo-Bund, für Herren, blau, S GALERIA s.Oliver Slip, 7er-Pack, Logo-Bund, für Herren, blau, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Herren Slip Marktkauf.de Herren Slip 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Slip S.OLIVER "Slip 7er Pack", Herren, Gr. S, blau, Obermaterial: 100%... BAUR Slip S.OLIVER "Slip 7er Pack", Herren, Gr. S, blau, Obermaterial: 100%... 3-5 Werktage 31,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver 7-Pack Basic Slip (6006960
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.97 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
s.Oliver - Basic - Slip / Unterhose - 7er Pack (M Blau) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
s.Oliver - Basic - Slip / Unterhose - 7er Pack (M Blau) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
s.Oliver Slip, 7er-Pack, Logo-Bund, für Herren, blau, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Herren Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Slip S.OLIVER "Slip 7er Pack", Herren, Gr. S, blau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
S.OLIVER s.Oliver Herren Slips, 7er Pack - Slipdose, Baumwolle, einfarbig intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Slip S.OLIVER "Slip 7er Pack", Herren, Gr. S, blau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Größe: S BAUR Angebotsinfo 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:44 Uhr.

S.Oliver 7-Pack Basic Slip (6006960.5670) Test

5/5
★★★★★ etwas grösser bestellen
Maik J Februar 2024

Toller Artikel mit super Passform und hochwertigem Material. Empfehle eine Größe größer für optimalen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Medimarc August 2023

Die Schuhe sind etwas zu klein, aber das war mein Fehler - ich hätte eine größere Größe bestellen sollen. Trotzdem war die Lieferung super schnell - danke Amazon :) Bestellung morgens aufgegeben, nachmittags schon da (was dringend nötig war, da meine Waschmaschine kaputt ist). Die Schuhe sehen gut aus, sind bequem und der Preis ist unschlagbar.

4/5
★★★★☆ Slips
Zaphod Februar 2024

Es ist schwierig geworden, Unterhosen zu finden, die nicht wie Boxershorts aussehen. Diese Unterwäsche sitzt perfekt und ist nicht zu weit geschnitten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Ich bin mit meinem Kauf zufrieden.

4/5
★★★★☆ Qualität top aber für mich zu klein
Markus August 2023

Schnelle Lieferung, Top-Qualität! Für lockeren Sitz eine Nummer größer wählen. Tolle Verarbeitung, klare Kaufempfehlung für hochwertige Unterhosen.

3/5
★★★☆☆ Too small everything comes out
DARIO Januar 2024

Diese Hose fällt viel zu klein aus. Es liegt nicht an mir, dass ich nicht so tugendhaft bin T. T, sondern am Produkt selbst.

Die Testikel kommen heraus und es ist gefährlich, sich zu erregen. Nicht zu empfehlen für einen bequemen Tragekomfort. Material und Verarbeitung sind jedoch erstaunlich.

3/5
★★★☆☆ zu klein
Paul S Dezember 2023

Seit Jahren trage ich diese Unterwäsche in XL, aber diesmal passt sie mir nicht mehr richtig. Die Größe scheint kleiner geworden zu sein. Obwohl ich jetzt XXL gekauft habe, fühlt es sich immer noch enger an als früher.

Schade, dass ich die XL nicht zurücksenden konnte. Es ist Zeit, eine neue Marke zu finden, die besser passt.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
blau, weiß
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
7er-Pack
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram