Schiesser Unterhose lang Feinripp mit Eingriff dunkelblau geringelt Feinripp melange lange Unterhose

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: lange Unterhose Besonderheit: mit Eingriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 23 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 23 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Lange Unterhose "Feinripp Melange" -, mit Softbund Quelle Schiesser Lange Unterhose "Feinripp Melange" -, mit Softbund 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Schiesser Lange Unterhose "Feinripp Melange" -, mit Softbund BAUR Schiesser Lange Unterhose "Feinripp Melange" -, mit Softbund 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Schiesser Herren Lange Unterhose mit Eingriff - Feinripp Melange Amazon Schiesser Herren Lange Unterhose mit Eingriff - Feinripp Melange Auf Lager 26,23 € Versand kostenfrei Gesamt 26,23 € → zum Angebot
• Schiesser Lange Unterhose Feinripp Melange mit Softbund blau 5 (M) Otto Schiesser Lange Unterhose Feinripp Melange mit Softbund blau 5 (M) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Schiesser Lange Unterhose "Feinripp Melange" -, mit Softbund ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Schiesser Lange Unterhose "Feinripp Melange" -, mit Softbund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Schiesser Herren Lange Unterhose mit Eingriff - Feinripp Melange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,23 € Versand kostenfrei Gesamt 26,23 € → zum Angebot
Schiesser Herren Lange Unterhose mit Eingriff - Feinripp Melange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,23 € Versand kostenfrei Gesamt 26,23 € → zum Angebot
Schiesser Lange Unterhose Feinripp Melange mit Softbund blau 5 (M) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € 28,99 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
SCHIESSER Lange Unterhose Feinripp Melange, blau, 5 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Herren Lange Unterhose Blau Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 32,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
SCHIESSER Herren Unterhose lang - Original Feinripp Melange, Long Johns, Eingriff intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Lange Unterhose SCHIESSER "Lange Unterhose 1er Pack", Herren, Gr. M, blau Größe: M BAUR Angebotsinfo 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Schiesser Unterhose lang Feinripp mit Eingriff dunkelblau geringelt Feinripp melange Test

5/5
★★★★★ Top
Broli Januar 2024

Die langen Unterhosen passen perfekt zu meiner Körperstatur und verursachen kein unangenehmes Jucken oder Kratzen. Sie sind formstabil und sitzen schön eng. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Echt super Teil.
Angy November 2023

Diese Marke liefert genau das, was sie verspricht. Nachdem ich mir eine bestellt und meine Taille vorher gemessen habe, bin ich begeistert, wie gut sie passt. Das Material aus Baumwolle fühlt sich angenehm weich auf der Haut an. Ich habe direkt zwei weitere bestellt. 5 Sterne 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟.

5/5
★★★★★ Qualität in Ordnung
Einflussnehmer September 2023

Die Handschuhe sind ideal für den Winter oder die Übergangszeiten, auch wenn sie alle ein bis zwei Jahre ausgetauscht werden müssen. Kein Produkt hält ewig, aber diese sind angenehm warm. Bei Kälte ist es wichtig, gut vorbereitet zu sein, und diese Handschuhe helfen dabei. Es ist normal, dass Nähte mit der Zeit nachlassen, aber es ist schwer, einen Hersteller zu finden, dessen Handschuhe in dieser Kategorie über 10 Jahre halten.

5/5
★★★★★ Super Qualität, sehr angenehm auf der Haut und passen genau
Helmut N Februar 2022

Ich habe 2 Hosen bestellt. Eine habe ich bereits öfter getragen, die zweite habe ich heute ausgepackt und angezogen. Leider bemerkte ich einen Riss in der Mitte vom Bund bis zum Schritt. Eindeutig ein Qualitätsfehler.

Leider ist der Rückversand aus dem europäischen Osten zu teuer und die Rücksendeaufkleber werden von der tschechischen Post nicht anerkannt. Ich hätte gerne eine Ersatzhose. Danke. H. Neumüller.

5/5
★★★★★ Nicht gerade ein Schnäppchen, aber
einer Kundin Dezember 2018

Die lange Unterhose mag zwar etwas teurer sein, aber die Qualität ist wirklich gut. Im Vergleich zu anderen Hosen scheinen sie langlebiger zu sein und halten auch warm. Mein Sohn trägt sie gerne und sie passen ihm gut. Trotz des Preises würde ich sie aufgrund der guten Qualität weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, peppiges Muster
einer Kundin Februar 2018

Diese lange Unterhose überzeugt mit perfektem Sitz und angenehmer, wärmender Qualität. Die feinen weißen Querstreifen verleihen ihr zudem eine peppige Optik. Mein Mann ist sehr zufrieden mit diesem modischen und bequemen Kleidungsstück. Endlich mal keine langweilige weiße Unterwäsche!.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
blau
lange Unterhose
Weitere Eigenschaften
mit Eingriff
lang
gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram