S.Oliver 7-Pack Basic Slip (6006960-5865) Herren-Slip
-
Günstigster Preis
s.Oliver - Basic - Slip / Unterhose - 7er Pack (M Schwarz / Blau / Weiß) Auf Lager 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
-
s.Oliver Slip, 7er-Pack, Logo-Bund, für Herren, blau|schwarz|weiß, S
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
29,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Herren Slip
3 Werktage
30,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Slip S.OLIVER "Slip 7er Pack", Herren, Gr. S, bunt (schwarz, blau, weiß),
3-5 Werktage
31,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 37,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
S.Oliver 7-Pack Basic Slip (6006960-5865) Test
Dieser Artikel überzeugt mit hoher Qualität und toller Passform, jedoch könnte eine Nummer größer noch mehr Tragekomfort bieten.
Ich trage s. Oliver Unterwäsche schon seit Jahren. Sie sind nicht nur bequem und gut aussehend, sondern auch langlebig - selbst nach dem Trocknen im Wäschetrockner. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, besonders wenn sie im Angebot sind.
Die Unterhose passt perfekt und bietet Komfort den ganzen Tag. Sie kneift nicht und ist langlebig. Der Gummibund bleibt fest und leiert nicht aus, sodass sie auch nach längerem Tragen noch wie neu aussieht. Ein tolles Produkt für den täglichen Gebrauch.
Diese Schuhe sind etwas klein, was aber meine Schuld ist. Die Lieferung war unglaublich schnell - danke, Amazon! Bestellt am Morgen, am Nachmittag angekommen (dringend wegen meiner kaputten Waschmaschine). Sie sehen toll aus, sind bequem und der Preis ist unschlagbar.
Hochwertige Slips sind schwer zu finden und Boxershorts dominieren den Markt. Diese Unterwäsche bietet eine gute Passform und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Im Vergleich zu anderen Marken sitzen sie perfekt und sind nicht zu knapp geschnitten. Ideal für jeden, der bequeme und gut sitzende Unterwäsche sucht.
Schnelle Lieferung, Top-Qualität! Diese Unterhosen sind nichts für diejenigen, die es gerne lockerer mögen. Empfehlenswert, eine Nummer größer zu bestellen. Die Verarbeitung ist jedoch sehr gut. Definitiv eine klare Kaufempfehlung aufgrund der Qualität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen