Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Chemie & Physik Verbandtasche
Produkttyp: Verbandtasche
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
136,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Söhngen 0350108, Söhngen 0350108 Erste Hilfe Koffer 310 x 130 x 210 Orange
Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
136,83 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 142,78 €
→ zum Angebot
-
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer SN-CD Chemie & Physik orange
Lieferung in ca. 8 - 9 Wochen
143,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,95 €
→ zum Angebot
-
SÖHNGEN Erste-Hilfe-Koffer SN - Bereich Chemie & Physik 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Chemie & Physik Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Söhngen Erste-Hilfe-Koffer Chemie & Physik? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verbandtasche
Weitere Daten
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen