Smokehead Gift Tin 3x0,05l Whisky
-
Günstigster Preis
Smokehead Tripack - Gift Tin Set - Islay Single Malt Scotch Whisky Auf Lager 18,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
-
Smokehead Mini Collection - Islay Single Malt Scotch Whisky - 3×0,05 l,...
2-4 Werktage
19,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,85 €
→ zum Angebot
-
Smokehead Gift Tin Single Malt Whisky 3 x 5cl
Auf Lager
24,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Smokehead Gift Tin 3x0,05l Test
Ich habe diesen edlen Whisky als Geschenk erworben. Die hochwertige Metallverpackung überzeugt und der Geschmack des Whiskys ist exzellent. Sehr zufrieden mit dem Kauf und freue mich darauf, ihn zu verschenken. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Wer auf der Suche nach intensivem Rauch und süßer Note ist, wird Smokehead High Voltage lieben. Eine Explosion auf der Zunge, die den Geruch übertrifft. Für Islay-Scotch Liebhaber und Genießer genau das Richtige. Der RumRebel hingegen enttäuscht mit seinem Duft.
Ideal für Peat-Liebhaber, aber nicht jedermanns Geschmack. Ein Muss für jeden, der es rauchig und süß mag. Entdecke die einzigartigen Aromen von Smokehead High Voltage.
Rasche Lieferung 📦 🚚 Die Verpackung/Dose sieht echt cool aus! 💀 Leider kein Bild, da bereits als Geschenk verpackt, aber entspricht dem Bild 😊.
Sehr schön. Als Geschenk ist es ein Highlight. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen