Smith Transit MIPS chalk City-Helm
Produkttyp: City-Helm - Rennradhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Visier
Zielgruppe: Damen - Jungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
68,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith Transit Mips matte chalk (2NV) 51-55cm
Lieferzeit 7-9 Werktage
68,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 72,50 €
→ zum Angebot
-
Smith Transit Mips Fahrradhelm
Lieferzeit 2-4 Tage
73,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 77,25 €
→ zum Angebot
-
Transit MIPS
Auf Lager
95,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Transit MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:18 Uhr.
Smith Transit MIPS chalk Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Transit MIPS chalk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
City-Helm, Rennradhelm
Zielgruppe
Damen, Jungen
Einsatzbereich
E-Bike, Race, Urban
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
18
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem, mit Visier
Visier
abnehmbar
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Jungen-Fahrradhelme
Beliebte Fahrradhelme Race im Jahr 2026
Fahrradhelme Urban vergleichen und sparen
Unsere Top-Auswahl: Rennradhelme
Unsere Einschätzung zu Fahrradhelme mit Visier
Diese Fahrradhelme mit Belüftungssystem lohnen sich 2026
Kaufberatung zu Damen-Fahrradhelme
So findest du das beste Fahrradhelme Erwachsene
Beliebte Themen