Smith Vida MIPS matte black pearl Skihelm

Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,09 €
Ø 104 €
101,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,09 €
Ø 104 €
101,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 107,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith Vida MIPS Skihelm-Schwarz-M SportOkay Smith Vida MIPS Skihelm-Schwarz-M sofort lieferbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
• Vida MIPS Eu Amazon Marketplace Vida MIPS Eu Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Smith E0051729O5559, Smith Vida Mips Eu matte black pearl 55-59cm Damen sportfits.de Smith E0051729O5559, Smith Vida Mips Eu matte black pearl 55-59cm Damen Lieferzeit 7-9 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
• Smith Vida Mips Eu matte black pearl 55-59cm Ski-Outdoor Smith Vida Mips Eu matte black pearl 55-59cm Lieferzeit 7-9 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Varianten: Smith Vida MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.09 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
Smith Vida MIPS Skihelm-Schwarz-M ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
Smith E00517-29O, Smith Vida MIPS Skihelm-Schwarz-S, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Smith E00517-29O, Smith Vida MIPS Skihelm-Schwarz-M, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Vida MIPS Eu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Smith Vida Mips Eu matte black pearl 55-59cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Smith E0051729O5559, Smith Vida Mips Eu matte black pearl 55-59cm Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
SMITH E0051729O, Smith Vida Mips Damen Skihelm matte black pearl| 55-59cm Größe: M Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 144,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
SMITH E0051729O, Smith Vida Mips Damen Skihelm matte black pearl| 51-55cm Größe: S Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 144,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
Smith Vida Mips Damen Skihelm matte black pearl - 55-59cm Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
Smith E0051729O5155, Smith Vida Mips Eu matte black pearl 51-55cm Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
Smith E00517, Smith Vida Mips Damen Skihelm (Schwarz 51-55) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Smith Vida MIPS matte black pearl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Vida MIPS matte black pearl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Skihelm
Damen, Herren
Ausstattung
12
MIPS-Technologie
Eigenschaften
ABS, Thermoplast
Polycarbonat
Smith AirEvac Ventilation
Smith VaporFit
EPS-Innenschaum
In-Mold
Audio kompatibel, abnehmbar
ASTM F 2040, EN 1077

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram