Smith Optics Smith Altus MIPS matte black/charcoal Skihelm

Farbe: schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,35 €
Ø 119 €
107,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,35 €
Ø 119 €
107,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 121,35 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith E005152SW5963, Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 59-63cm sportfits.de Smith E005152SW5963, Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 59-63cm Lieferzeit 2-4 Werktage 121,35 € Versand kostenfrei Gesamt 121,35 € → zum Angebot
• Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 55-59cm Ski-Outdoor Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 55-59cm Lieferzeit 7-9 Werktage 146,05 € Versand kostenfrei Gesamt 146,05 € → zum Angebot
• Smith Altus MIPS EU Helm Matte Black Charcoal (S) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Smith Altus MIPS EU Helm Matte Black Charcoal (S) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
• Smith E005152SW5155, Smith - Altus MIPS EU - Skihelm Gr 51-55 cm - S... Bergfreunde Smith E005152SW5155, Smith - Altus MIPS EU - Skihelm Gr 51-55 cm - S... 2 - 4 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Varianten: Smith Altus MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.35 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Smith E005152SW5963, Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 59-63cm ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,35 € Versand kostenfrei Gesamt 121,35 € → zum Angebot
Smith E005152SW6367, Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 63-67cm Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 141,05 € Versand kostenfrei Gesamt 141,05 € → zum Angebot
Smith E005152SW5155, Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 51-55cm Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 142,05 € Versand kostenfrei Gesamt 142,05 € → zum Angebot
Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 55-59cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,05 € Versand kostenfrei Gesamt 146,05 € → zum Angebot
Smith E005152SW5559, Smith Altus Mips Eu matte black / charcoal 55-59cm Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,05 € Versand kostenfrei Gesamt 146,05 € → zum Angebot
Smith Altus MIPS EU Helm Matte Black Charcoal (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Smith Altus MIPS EU Helm Matte Black Charcoal (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Smith Altus MIPS EU Helm Matte Black Charcoal (M) schwarz Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Smith Altus MIPS EU Helm Matte Black Charcoal (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Smith E005152SW5155, Smith - Altus MIPS EU - Skihelm Gr 51-55 cm - S schwarz/grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Smith E005152SW5963, Smith - Altus MIPS EU - Skihelm Gr 59-63 cm - L schwarz/grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Smith Altus MIPS Eu Helm matte black charcoal S Größe: S Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 8-11 Werktage 189,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Smith Optics Smith Altus MIPS matte black/charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Optics Smith Altus MIPS matte black/charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
Kunststoff
stufenlos
ASTM F 2040, EN 1077, EN 1077 B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram