smart things sDock Fix Pro s33 Tablet-Halterung

• Die Halterung ist geeignet für Apple iPad und andere Tablet-PCs.
• Sie bietet eine stabile Befestigungsmöglichkeit an der Wand.
• Das elegante Design in Silber fügt sich nahtlos in jedes Interieur ein.
• Die einfache Installation erfordert nur wenige Handgriffe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,00 €
Ø 260 €
260,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
260,00 €
Ø 260 €
260,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,11 €
ab 260,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smart things sDock Fix A11 Silber - Wandhalterung iPad Pro 11 & Air 11 Amazon Marketplace Smart things sDock Fix A11 Silber - Wandhalterung iPad Pro 11 & Air 11 Auf Lager 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
• smart things SM1026BB, smart things s33 sDock Fix A11 (SM1026BB) Silber Galaxus smart things SM1026BB, smart things s33 sDock Fix A11 (SM1026BB) Silber 5-6 Werktage 267,80 € Versand kostenfrei Gesamt 267,80 € → zum Angebot
• smart things s33s, smart things sDock Fix A 11.0 iPad Wandhalterung, silber monitorhalterung smart things s33s, smart things sDock Fix A 11.0 iPad Wandhalterung, silber 1-5 Tage 277,39 € Versand kostenfrei Gesamt 277,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
260 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Smart things sDock Fix A11 Silber - Wandhalterung iPad Pro 11 & Air 11 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
smart things SM1026BB, smart things s33 sDock Fix A11 (SM1026BB) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 267,80 € Versand kostenfrei Gesamt 267,80 € → zum Angebot
smart things s33s, smart things sDock Fix A 11.0 iPad Wandhalterung, silber monitorhalterung Monitorhalterung.de Angebotsinfo 1-5 Tage 277,39 € Versand kostenfrei Gesamt 277,39 € → zum Angebot
smart things sDock Fix A 11.0 iPad Wandhalterung, silber METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 305,13 € Versand kostenfrei Gesamt 305,13 € → zum Angebot
Smart Things sDock Fix Pro s33 iPad Wandhalterung Silber Passend für Apple-Modell: Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 309,11 € Versand kostenfrei Gesamt 309,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:09 Uhr.

Testbericht smart things sDock Fix Pro s33

Perfekte Wandhalterung für Ihr Apple iPad

Die smart things sDock Fix Pro s33 ist die ideale Lösung, um Ihr Apple iPad sicher und stilvoll an der Wand zu befestigen. Diese Tablet-Halterung in elegantem Silber bietet nicht nur eine stabile Befestigungsmöglichkeit, sondern fügt sich auch nahtlos in jedes moderne Interieur ein. Egal, ob Sie Ihr iPad als Steuerzentrale für Ihr Smart Home oder als Display für Präsentationen nutzen möchten, diese Halterung erfüllt alle Anforderungen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Tablet-PCs

Die Halterung ist nicht nur für Apple iPads geeignet, sondern kann auch für andere Tablet-PCs verwendet werden. Dies macht sie zu einer flexiblen Lösung für verschiedene Anwendungsbereiche. Ob im Büro, im Wohnzimmer oder in der Küche – die Halterung bietet eine sichere und praktische Möglichkeit, Ihr Tablet zu nutzen, ohne wertvollen Platz auf Arbeitsflächen zu beanspruchen.

smart things sDock Fix Pro s33 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast smart things sDock Fix Pro s33? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wand
silber
Tablet-Halterung
Apple iPad, Tablet PC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram