SLV Sitra 360 Spike (231525) Erdspieß-Leuchte

Gewicht: 0,7 kg/Stück Höhe: 6,2 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
47,59 €
Ø 51 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
47,59 €
Ø 51 €
47,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 47,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SLV SITRA 360 SPIKE Outdoor Spiessleuchte, einflammig, TCR-TSE, IP44, anthrazit Elektroshop Wagner SLV SITRA 360 SPIKE Outdoor Spiessleuchte, einflammig, TCR-TSE, IP44, anthrazit 1 Tage 47,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
• SLV SITRA 360 SPIKE, anthrazit, GX53, max. 9W, IP44 Amazon Marketplace SLV SITRA 360 SPIKE, anthrazit, GX53, max. 9W, IP44 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• SLV SITRA 360 SPIKE, anthrazit, GX53, max. 9W, IP44 - Grau Kaufland SLV SITRA 360 SPIKE, anthrazit, GX53, max. 9W, IP44 - Grau 6-7 Werktage 55,99 € + 8,40 € Versand Gesamt 64,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.59 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
SLV SITRA 360 SPIKE Outdoor Spiessleuchte, einflammig, TCR-TSE, IP44, anthrazit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 47,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
SLV SITRA 360 SPIKE, anthrazit, GX53, max. 9W, IP44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
SLV SITRA 360 SPIKE, anthrazit, GX53, max. 9W, IP44 - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 55,99 € + 8,40 € Versand Gesamt 64,39 € → zum Angebot
Außenleuchte SLV, Sitra, Schwarz, Aluminium, Modern - 29 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:31 Uhr.

SLV Sitra 360 Spike (231525) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SLV Sitra 360 Spike (231525)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
0,7 kg/Stück
6,2 cm
Allgemeine Daten
grau
Erdspieß, Leuchte
Erdspieß-Leuchte
SLV Sitra
modern
2 Stück
Eigenschaften
Beet, Garten, ortsveränderlich
Technische Daten
9 Watt
IP44
230 V
Netz
Weitere Daten
12 cm
beweglicher Leuchtenkopf
A, A+, A++
1,5 m
Aluminium, Glas
Boden, Spieß
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
GX53

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram