SLV Nautilus Spike (227418) silbergrau Erdspieß-Leuchte
-
Günstigster Preis
SLV 227418, SLV Nautilus Spike 10 Outdoor Strahler silbergrau GU10 mit Stecker...
1 - 3 Werktage
17,35 €
+ 5,73 € Versand
Gesamt 23,08 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
SLV 227418, SLV 227418 NAUTILUS 10, Outdoor Spiessleuchte, QPAR51, IP65,...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
21,53 €
+ 6,58 € Versand
Gesamt 28,11 €
→ zum Angebot
-
SLV NAUTILUS SPIKE Outdoor Spießleuchte, QPAR51, IP65, 35W, mit 1,5m Kabel und
1 Tage
22,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,84 €
→ zum Angebot
-
SLV NAUTILUS SPIKE Gartenstrahler 227418 GU10 IP65 m.Erdspiß + 1,5m Zultg,... 6-7 Werktage 23,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
21,53 €
+ 6,58 € Versand
Gesamt 28,11 €
→ zum Angebot
SLV Nautilus Spike (227418) silbergrau Test
Dieses Produkt ist eine hervorragende Lichtquelle für den Garten, funktioniert sowohl mit einer 35 Watt Halogenbirne als auch mit einer 4 Watt LED Fassung. Nachdem ich 12 Stück verwendet habe, hatte ich bisher keine Probleme. Sie waren alle noch intakt und funktionieren einwandfrei.
Die SLV Leuchten wurden pünktlich geliefert, jedoch passten die farbigen LED GU10 Deckenstrahler von Auraglow aufgrund ihrer Länge nicht in die Leuchten. Die speziellen farbigen GU10 LEDs sind etwas länger als die Standard-LEDs, sodass der wasserdichte Glasdeckel nicht mehr verschraubt werden konnte. Obwohl ich froh bin, die Leuchten problemlos zurückschicken zu können und umgehend mein Geld zurückerstattet zu bekommen, bleibe ich etwas enttäuscht darüber, dass ich die Rücksendekosten selbst tragen musste. In Zukunft sollte der Lieferant klarere Informationen zu den technischen Spezifikationen bereitstellen, um Missverständnisse zu vermeiden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen