Sleezzze Basic Spannbettlaken Jersey-Stretch weiß 180x190-200x200cm (10582001010700)
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Baumwolle - Jersey
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CloudComfort Basic Spannbettlaken Jersey-Stretch weiß 180 x 200 - 200 x 200 cm 1-2 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
CloudComfort Basic Spannbettlaken weiß 180 x 190 - 200 x 200 cm
1-2 Werktage
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
CloudComfort SPANNBETTTUCH Basic 180x200 cm
2 Tage
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 23:17 Uhr.
Sleezzze Basic Spannbettlaken Jersey-Stretch weiß 180x190-200x200cm (10582001010700) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sleezzze Basic Spannbettlaken Jersey-Stretch weiß 180x190-200x200cm (10582001010700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
weiß
Ausstattung
Verschluss
Rundumgummizug
Eigenschaften
atmungsaktiv
Material
Baumwolle, Jersey
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen