Skechers Ultra Flex 3.0 - Classy Charm navy Low-Top-Sneaker

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Slip-ons Für wen: Damen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,48 €
Ø 70 €
56,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,48 €
Ø 70 €
56,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 72,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Classy Charm Sneaker, Navy Knit/Trim, 36.5 EU Amazon Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Classy Charm Sneaker, Navy Knit/Trim, 36.5 EU Auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
• Skechers ULTRA FLEX 3.0 - CLASSY CHARM Slipper Otto Skechers ULTRA FLEX 3.0 - CLASSY CHARM Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Skechers Ultra Flex 3.0 - Classy Charm Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 36 sport2000 Skechers Ultra Flex 3.0 - Classy Charm Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 36 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Ultra Flex 3.0 - Classy Charm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.48 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Classy Charm Sneaker, Navy Knit/Trim, 36.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Skechers Damen Ultra Flex 3.0 Classy Charm Sneaker, Navy Knit/Trim, 36.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Skechers ULTRA FLEX 3.0 - CLASSY CHARM Slipper Otto Shopfair.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Skechers Ultra Flex 3.0 - Classy Charm Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 36 sport2000 Angebotsinfo 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Skechers Ultra Flex 3.0 - Classy Charm navy Test

5/5
★★★★★ Federleichte Bequemlichkeit
Kati B April 2024

Dieser Schnürsenkellose Schuh ist einfach super! Der Fuß sitzt fest und bequem, ohne dass die Schuhe sich lockern. Inzwischen habe ich drei Paar in verschiedenen Farben und bin begeistert. Selbst bei Regen gibt es keine Rutschpartien. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Unbeschwertes Laufen
Nordlicht September 2023

Leicht, bequem und gut gefedert - die Schuhe sind ideal für Hallux Valgus. Trotz breiter Füße passen sie gut in meiner üblichen Größe. Auch barfuß rutschen sie nicht.

Einziges Manko: Bei starkem Regen sind sie nicht geeignet. Das Waschen in der Maschine hat jedoch erstaunlich gut funktioniert. Nicht die elegantesten Schuhe, aber der Komfort ist unschlagbar, besonders für den Alltag. Sehr empfehlenswert! VG, Nordlicht.

5/5
★★★★★ Super Sneaker
Amazon Kunde September 2023

Dieser Skechers Sneaker überzeugt mit einer toll gefederten Sohle und dem einfachen Anziehen dank des Stretchmaterials. Ein Must-have, das ich auf jeden Fall auch noch in Schwarz kaufen werde.

5/5
★★★★★ Sketchers Ultra Flex Damen
Claudia August 2023

Diese Schuhe haben meine Erwartungen voll erfüllt. Nachdem ich vor 7 Wochen meinen Mittelfuß gebrochen hatte, darf ich endlich wieder normale Schuhe tragen. Sie passen perfekt, drücken nicht und rutschen nicht vom Fuß. Außerdem sind sie schön weich. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Superbequem
Gabi August 2023

Der Schuh ist super bequem und einfach anzuziehen! Er kann problemlos in der Waschmaschine gereinigt werden und bleibt blitzsauber. Trotz anfänglicher Bedenken schwitze ich darin nicht, da er sehr luftig und leicht ist. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Fällt größer aus, läuft sich wie auf Wolken
kundin Juni 2023

Absolut begeistert von diesen Schuhen! Top Optik, unschlagbarer Preis und ultraleichter Tragekomfort. Empfehle, eine Größe kleiner zu bestellen, passt perfekt. Kaufe gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Slip-ons
blau
Damen
Ausstattung
Zuglasche
Eigenschaften
Textil
Mesh
Gummi
ohne Verschluss
Messerschnitt
verstärkte Schuhspitze
schmal geschnitten
Schaumstoff
Skechers Air-Cooled, Skechers Memory Foam (Dämpfung)
ja
Casual, Logo, Sportlich, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram