Helly Hansen Women's Ahiga V4 Hydropower Aqua-Trainers 597 navy/off Low-Top-Sneaker

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
65,40 €
Ø 68 €
65,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
65,40 €
Ø 68 €
65,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 65,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Damen W Ahiga V4 Wasserkraft, Marineblau, 40 Amazon Helly Hansen Damen W Ahiga V4 Wasserkraft, Marineblau, 40 Auf Lager 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
• Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Sportschuhe Blau EU 40 1/2 Frau Blau EU 40 1/2... Kaufland Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Sportschuhe Blau EU 40 1/2 Frau Blau EU 40 1/2... 3-5 Werktage 83,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,52 € → zum Angebot
• HELLY HANSEN Damen Halbschuhe W AHIGA V4 HYDROPOWER intersport HELLY HANSEN Damen Halbschuhe W AHIGA V4 HYDROPOWER Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Women's Ahiga V4 Hydropower Aqua-Trainers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.4 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Damen W Ahiga V4 Wasserkraft, Marineblau, 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen W Ahiga V4 Wasserkraft, Marineblau, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Helly Hansen Ahiga V4 Hydropower Sportschuhe Blau EU 40 1/2 Frau Blau EU 40 1/2 - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,52 € → zum Angebot
HELLY HANSEN Damen Halbschuhe W AHIGA V4 HYDROPOWER intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:24 Uhr.

Helly Hansen Women's Ahiga V4 Hydropower Aqua-Trainers 597 navy/off Test

4/5
★★★★☆ nicht rutschfest
Stark M Mai 2021

Die Schuhe überzeugen durch ihr ansprechendes Design und hohen Tragekomfort. Leider bieten sie auf nassem Untergrund nicht die nötige Rutschfestigkeit, wodurch sie als Bootsschuhe nicht geeignet sind. Das Material und der Komfort sind jedoch lobenswert. Insgesamt enttäuscht die Standfestigkeit bei feuchten Bedingungen.

3/5
★★★☆☆ Eng
Mila September 2021

Sieht gut aus, ist aber nicht für den ganzen Tag geeignet, vorne eng anliegend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Eigenschaften
Synthetik
mit Schnürung
Flexkerben, Metasplitkerben
dämpfend, flexibel, rutschfest
atmungsaktiv, leichtgewichtig
EVA
Plimsolls, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram