Puma Jada Rainbow Hues Women black/white Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,19 €
Ø 40 €
40,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,19 €
Ø 40 €
40,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
ab 40,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Puma Damen Sneaker Jada Rainbow Hues 384823 Sneaker Otto PUMA Puma Damen Sneaker Jada Rainbow Hues 384823 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
• PUMA Jada Rainbow Hues Damen-Sneaker, Schwarz, 40 EU Amazon Marketplace PUMA Jada Rainbow Hues Damen-Sneaker, Schwarz, 40 EU Auf Lager 42,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Puma Jada Rainbow Hues Black Black Silver Größe EU 40,5 Normal - Schwarz -... Kaufland Puma Jada Rainbow Hues Black Black Silver Größe EU 40,5 Normal - Schwarz -... 2-3 Werktage 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
Varianten: Puma Jada Rainbow Hues Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.19 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Puma Damen Sneaker Jada Rainbow Hues 384823 Sneaker ✓ Bester Preis Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
PUMA Jada Rainbow Hues Damen-Sneaker, Schwarz, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Puma Jada Rainbow Hues Black Black Silver Größe EU 40,5 Normal - Schwarz - 40,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,59 € Versand kostenfrei Gesamt 56,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Puma Jada Rainbow Hues Women black/white Test

5/5
★★★★★ Nice
Moin Juni 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Gummi
mit Schnürung
dämpfend
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram