Skechers Laufschuhe Go Run Consistent 2 0-Endure beige 128615 NTPK Lightweight Trainer

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Damen Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,43 €
Ø 53 €
49,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,43 €
Ø 53 €
49,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,37 €
ab 49,43 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advantage Beige (38) Galaxus Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advantage Beige (38) 8-12 Werktage 49,43 € Versand kostenfrei Gesamt 49,43 € → zum Angebot
• Skechers 128615_NTLP, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Endure Damen Slipper,... sport2000 Skechers 128615_NTLP, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Endure Damen Slipper,... 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Skechers 128615 NTLP Go Run Consistent 2.0 - Endure Beige/Pink Sportschuhe mit schuhe.kaufen Skechers 128615 NTLP Go Run Consistent 2.0 - Endure Beige/Pink Sportschuhe mit sofort verfügbar, 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.43 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
39 1/2
40
41
Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advantage Beige (38) ✓ Bester Preis Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 49,43 € Versand kostenfrei Gesamt 49,43 € → zum Angebot
Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advantage Beige (37) Größe: 37 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 49,43 € Versand kostenfrei Gesamt 49,43 € → zum Angebot
Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 Damen-Laufschuhe - Vorteil (41) Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advantage Beige (39) Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advantage Beige (36) Größe: 36 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
Skechers 128606-NAT, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advantage Beige (40) Größe: 40 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Skechers 128615_NTLP, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Endure Damen Slipper, braun, Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 128615_NTLP, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Endure Damen Slipper, braun, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 128615_NTLP, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Endure Damen Slipper, braun, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 128615_NTLP, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Endure Damen Slipper, braun, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 128615_NTLP, Skechers Go Run Consistent 2.0 - Endure Damen Slipper, braun, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 128615 NTLP Go Run Consistent 2.0 - Endure Beige/Pink Sportschuhe mit Größe: 36 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Laufschuhe Go Run Consistent 2 0-Endure beige 128615 NTPK Test

5/5
★★★★★ gemütlicher und stabiler Schuh für mein Fitness-Training
analogeklangsynthese August 2025

Als langjähriger Skechers-Nutzer bin ich erneut zufrieden: dieser Schuh enttäuscht nicht. Für das Fitnessstudio, besonders das Laufband, bietet er spürbar gute Dämpfung und hohen Komfort. Der etwas weitere Vorfuß verhindert Druck bei stärker belasteten Füßen. Ideal als bequemer Trainings- und Laufschuh.

5/5
★★★★★ Super tolle Schuhe
Amazon Kunde Januar 2026

Super Schuhe. passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem, sehen gut aus und sehr leicht.
Mario Oktober 2025

Hab für meine Mama geholt, und sie liebt die, sind sehr bequem, leicht zu tragen und sehen gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Laufschuh
Krüger September 2025

Mann kann sehr gut darauf laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Lightweight Trainer
beige, weiß
Eigenschaften
Asphalt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram