Skechers Graceful - Twisted Fortune natural/coral Trainingsschuhe
-
Günstigster Preis
Skechers Graceful - Twisted Fortune Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,46 € → zum Angebot
-
Skechers Sneaker "Graceful - Twisted Fortune" Freizeitschuh, Halbschuh,...
41,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,51 €
→ zum Angebot
-
2-3 Werktage
42,51 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,46 €
→ zum Angebot
-
Skechers Graceful - Twisted Fortune 12614-NTCL, Women Sneakers, Beige, 39 EU
Auf Lager
42,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37
Skechers Graceful - Twisted Fortune natural/coral Test
Ich habe diese Schuhe seit 2 Jahren und trage sie fast täglich. Sie haben schon viele Waschgänge in der Maschine mitgemacht. Der Style gefällt mir sehr gut und sie sind unglaublich bequem. Ich habe mir direkt ein zweites Paar bestellt.
Tolle Farbe, bequem und schick. Perfekt für Schuhweite H. Bestellte zunächst Größe 39, aber 38 passte besser. Klar empfehlenswert.
Diese Sketchers sind nicht nur bequem, sondern haben auch eine coole Farbzusammenstellung, die wirklich auffällt. Perfekt zur Jeans und in der passenden Größe - definitiv empfehlenswert!.
Seit Jahren vertraue ich auf die Bequemlichkeit von Skechers und auch dieser Schuh enttäuscht nicht. Der Memory Foam sorgt für Komfort den ganzen Tag über, während die perfekte Passform meine Füße glücklich macht. Die Farbe und Struktur sind wunderschön und genau wie auf den Bildern. Klare Weiterempfehlung für alle, die nach bequemen und stilvollen Schuhen suchen.
Ich habe diese Schuhe erneut gekauft, da sie so leicht und flexibel sind. Die Memory-Foam-Einlage fühlt sich an wie eine Wolke. Beachten Sie, dass sie etwas größer ausfallen; normalerweise trage ich Größe 42, aber diesmal passte 41 perfekt. Perfekt für lange Spaziergänge!.
Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Die Schuhe sind super bequem und ideal für lange Spaziergänge. Die schicke Farbe passt perfekt zu Jeans. Leider nicht für Regen geeignet, ansonsten definitiv empfehlenswert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen