Skechers Graceful - Twisted Fortune black Trainingsschuhe
-
Günstigster Preis
Skechers Graceful - Twisted Fortune Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
-
Skechers Sneaker "Graceful - Twisted Fortune" Freizeitschuh, Halbschuh,...
2-3 Werktage
40,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 46,94 €
→ zum Angebot
-
Skechers Sport Womens Graceful Twisted Fortune Sneakers Damen Schuhe Schwarz,
Auf Lager
50,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 35
Skechers Graceful - Twisted Fortune black Test
Tolle Farbe, super bequem und schick. Perfekt für weite H. Bei Größe 38,5 lieber Größe 38 nehmen. Klare Empfehlung!.
Dieser Skechers sticht durch seine coole Farbzusammenstellung hervor und ist super bequem. Ideal zur Jeans und in der perfekten Größe. Absolut empfehlenswert!.
Seit Jahren bin ich ein großer Fan von Skechers aufgrund ihrer unschlagbaren Bequemlichkeit. Dieser Schuh ist keine Ausnahme - die Passform ist perfekt und der Memory Foam sorgt für extra Komfort, sodass man den ganzen Tag problemlos darin gehen kann. Die Farbe und Struktur sind genauso schön wie auf den Bildern. Ich kann diesen Schuh auf jeden Fall weiterempfehlen.
Diese Schuhe sind ein Traum! Leicht, biegsam und die Memory-Foam Einlage ist super bequem. Sie fallen etwas größer aus, also empfehle ich, eine Nummer kleiner zu wählen. Normalerweise trage ich Größe 42, aber in diesem Fall war 41 perfekt. Absolut empfehlenswert!.
Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis! Diese Schuhe sind super bequem, ideal für lange Spaziergänge. Die schicke Farbe passt perfekt zu Jeans. Leider nicht wasserfest, daher besser bei trockenem Wetter tragen. Insgesamt sehr empfehlenswert!.
Diese Skechers sind einfach top! Leicht, bequem, perfekte Passform und keine Mängel. Ich bin begeistert und empfehle sie auf jeden Fall weiter. "Mit Größe haut nicht hin" kann ich absolut nicht nachvollziehen - bei mir sitzen sie perfekt! Keine Klebereste oder sonstige Probleme. Alles in allem: einfach prima!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen