Skechers Graceful - Twisted Fortune grey/mint Trainingsschuhe

★★★★ (350 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Produkttyp: Trainingsschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sport Womens GRACEFUL TWISTED FORTUNE Sneakers Women Grau sneakerprofi Skechers Sport Womens GRACEFUL TWISTED FORTUNE Sneakers Women Grau Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Twisted Fortune 12614-GYMN, Women Sneakers, Mint, 40 EU Amazon Marketplace Skechers Graceful - Twisted Fortune 12614-GYMN, Women Sneakers, Mint, 40 EU Auf Lager 44,11 € Versand kostenfrei Gesamt 44,11 € → zum Angebot
• Skechers Graceful - Twisted Fortune Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Graceful - Twisted Fortune Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Sneaker SKECHERS "Graceful - Twisted Fortune", Damen, Gr. 40, grau (grau, mint), BAUR Sneaker SKECHERS "Graceful - Twisted Fortune", Damen, Gr. 40, grau (grau, mint), 53,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,79 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Graceful - Twisted Fortune
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Skechers Sport Womens GRACEFUL TWISTED FORTUNE Sneakers Women Grau ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Twisted Fortune 12614-GYMN, Women Sneakers, Mint, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,11 € Versand kostenfrei Gesamt 44,11 € → zum Angebot
Skechers Graceful - Twisted Fortune Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Graceful - Twisted Fortune", Damen, Gr. 40, grau (grau, mint), Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 53,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,79 € → zum Angebot
Skechers Fitnessschuhe Sportschuhe Schnürhalbschuh Graceful-Twisted Fortune Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Skechers Graceful - Twisted Fortune grey/mint Test

5/5
★★★★★ Meine neuen Lieblings Sportschuhe !♡!♡!
NFE September 2023

Diese Schuhe sind einfach perfekt! Man läuft wie auf Wolken und sie passen super bequem. Endlich habe ich die richtige Größe gefunden und sie sehen an meinen kleinen Füßen (Größe 38) richtig niedlich aus. Kann sie nur jedem empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Kerstin August 2023

Ich trage normalerweise Größe 38 bis 39, habe aber Größe 39 bestellt. Die Schuhe passen gut, aber sind etwas zu groß. Eine halbe Größe kleiner wäre ideal. Ich trage sie täglich bei der Arbeit und habe nichts zu bemängeln.

5/5
★★★★★ Sketchers
DerVladi Mai 2023

Extrem komfortable Schuhe, perfekt für den Sommer und zum Laufen geeignet. Die weiche Sohle dämpft Schritte effektiv. Schnelle Lieferung innerhalb einer Woche. Ideal für aktive Wochenenden.

5/5
★★★★★ Super bequemer Laufschuh
Twachtmann-Sehler, C Juni 2022

Ich habe mir den Schuh in Größe 39 bestellt und er passt perfekt. Er ist super bequem und weich, hat viel Platz für die Zehen. Perfekt geeignet für trockenes Wetter, da der Stoff durchlässig ist und die Füße schnell nass werden können. Aber das war mir bewusst, da ich bereits andere Sketchers besitze.

Die Farbe gefällt mir auch sehr gut. Insgesamt ein tolles Produkt, das ich definitiv weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Leider zu groß!
A.M. Juni 2022

Diese Schuhe fallen definitiv eine Nummer zu groß aus, dennoch sind sie bequem beim Probieren. Rücksendung nur über DPD möglich, deshalb ist es ratsam den nächstgelegenen DPD Pick Up Shop zu überprüfen. Nach Umtausch in Größe 40 passen sie perfekt. Der Komfort und die Langlebigkeit müssen noch getestet werden.

5/5
★★★★★ Super Schuhe zum wohlfühlen ...
von Petra N. Mai 2025

Die Schuhe sind hervorragend! Selbst nach 14 Stunden Tragen bleibt der Komfort erhalten – weder die Füße noch der Rücken zeigen Ermüdungserscheinungen, selbst beim langen Stehen. Die Passform ist perfekt, und das ansprechende Design sorgt dafür, dass sie an meiner kleinen Körpergröße (Schuhgröße 39) nicht klobig aussehen. Definitiv 5 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 350

Allgemeine Daten
grau
Damen
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
mit Schnürung
Material
Textil
Mesh
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram