Skechers Equalizer 4 0 Triple-Play Slip-On Schuhe schwarz Fitnessschuh

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Indoor Farbe: schwarz Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,99 €
Ø 55 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
53,99 €
Ø 55 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 53,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Equalizer 4.0 Triple-play Trainers, Black Engineered Mesh Black... Amazon Skechers Herren Equalizer 4.0 Triple-play Trainers, Black Engineered Mesh Black... Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Halbschuhe Skechers Play 232016/BBk Schwarz Male eschuhe Halbschuhe Skechers Play 232016/BBk Schwarz Male siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Skechers Halbschuhe Play 232016/BBk Schwarz Herren modivo Skechers Halbschuhe Play 232016/BBk Schwarz Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Skechers Herren Equalizer 4.0 Triple-play Trainers, Black Engineered Mesh Black Trim, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Skechers Herren Equalizer 4.0 Triple-play Trainers, Black Engineered Mesh Black Trim, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Halbschuhe Skechers Play 232016/BBk Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 53,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Skechers Halbschuhe Play 232016/BBk Schwarz Herren Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:54 Uhr.

Skechers Equalizer 4 0 Triple-Play Slip-On Schuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller langlebiger Schuh
Dominic K Dezember 2025

Mein Mann ist begeistert: Die Memory-Foam-Einlegesohle bietet hohen Komfort und dämpfenden Support – ideal für stundenlanges Tragen und lange Strecken zu Fuß. Bequeme Schuhe, die wir jederzeit wieder bestellen würden.

5/5
★★★★★ Bequem, sollten aber passend gekauft werden
MT Dezember 2025

Diese leichten Schuhe sind sehr bequem und einfach anzuziehen. Der pflegeintensive Stoff benötigt mehr Aufwand als Leder. Achten Sie auf die richtige Schuhgröße, da das Modell tendenziell etwas größer ausfällt und bei falscher Größe leicht rutschen kann.

5/5
★★★★★ Meine tollen Skechers-Schuhe
Michael April 2025

Die Skechers sind äußerst bequeme Schuhe, perfekt für den Alltag. Leicht anzuziehen und auszuziehen – man schlüpft mühelos hinein. Beim Gehen entsteht ein angenehmes Barfußgefühl. Verarbeitung und Komfort stimmen, das Preis-Leistungs-Verhältnis ist fair. Ich bin sehr zufrieden und empfehle diese komfortablen Sneaker allen, die praktische, gemütliche Schuhe suchen.

5/5
★★★★★ Schuhe
Sonne März 2026

Sehr guter Schuh, wurde schon zum zweiten Mal gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Indoor
schwarz
Einlegesohle, dämpfend
Herren
Leder, Mesh, Synthetik
dämpfend
Mesh
Trainingsschuhe
Synthetik
Memory Foam
dämpfend
mit Schnürung, ohne Verschluss
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram