Skechers Breath Easy Roll with me NVY Low-Top-Sneaker

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau - weiß Design: Sportlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 59,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Breathe Easy-Roll with Me Sneakers, Navy, 43 EU Amazon Skechers Damen Breathe Easy-Roll with Me Sneakers, Navy, 43 EU Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Skechers Slip-ins: Breathe Easy - Roll With Me 100593-NVY, Sneaker, Damen,... Kaufland Skechers Slip-ins: Breathe Easy - Roll With Me 100593-NVY, Sneaker, Damen,... 2-5 Werktage 63,59 € Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Slip-ins: Breathe Easy - Roll With Me Spartoo Skechers Sneaker Slip-ins: Breathe Easy - Roll With Me Innerhalb von 4 Werktagen 66,68 € Versand kostenfrei Gesamt 66,68 € → zum Angebot
• Skechers BREATHE-EASY-ROLL-WITH-ME Slip-On Sneaker Freizeitschuh für Otto Skechers BREATHE-EASY-ROLL-WITH-ME Slip-On Sneaker Freizeitschuh für lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,79 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Breathe-Easy - Roll-With-Me Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Skechers Damen Breathe Easy-Roll with Me Sneakers, Navy, 43 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Breathe Easy-Roll with Me Sneakers, Navy, 43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Skechers Slip-ins: Breathe Easy - Roll With Me 100593-NVY, Sneaker, Damen, Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,59 € Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Slip-ins: Breathe Easy - Roll With Me Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 66,68 € Versand kostenfrei Gesamt 66,68 € → zum Angebot
Skechers BREATHE-EASY-ROLL-WITH-ME Slip-On Sneaker Freizeitschuh für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,79 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "BREATHE-EASY-ROLL-WITH-ME" Freizeitschuh für Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,84 € Versand kostenfrei Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Skechers Slip-On Sneaker "BREATHE-EASY-ROLL-WITH-ME" Freizeitschuh für BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Slip-On Sneaker SKECHERS "BREATHE-EASY-ROLL-WITH-ME", Damen, Gr. 37, blau (navy), Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 75,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:42 Uhr.

Skechers Breath Easy Roll with me NVY Test

5/5
★★★★★ leichte und bequeme Schuhe
Dietlinde B Oktober 2025

Das Limit "höchstens 0 Wörter" macht eine Neuformulierung unmöglich. Bitte geben Sie eine zulässige maximale Wortanzahl an oder bestätigen Sie, dass ich die Bewertung kurz auf Deutsch umformulieren soll.

5/5
★★★★★ Sehr angenehme Form
Susanne T September 2025

Bequemer Alltagsschuh für breite Füße und hohen Spann: ausreichend Platz vorne, trotzdem rutschsicher und ohne störende Spitze vorn.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe!
von einer Kundin November 2025

Diese Schuhe haben mich wirklich überzeugt! Sie bieten eine hervorragende Passform, selbst für meine breiteren Füße, und lassen den Fuß schmaler erscheinen. Zudem sind sie äußerst bequem und das Slip-in Design ist sehr praktisch. Ich plane, sie mir auch in einer anderen Farbe zuzulegen. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlimmer geht es nicht
von einer Kundin Mai 2024

Die Schuhe wurden als neu verkauft, kamen aber in gebrauchtem Zustand an. Zwar wurde dies sofort anhand der abgenutzten Schuhsohlen deutlich, insgesamt wiesen die Schuhe deutliche Gebrauchsspuren auf. Ich finde es unverschämt, dass gebrauchte Ware zu einem so hohen Preis verkauft wird.

1/5
★☆☆☆☆ Kein toller Artikel, der kein Spaß macht
von einer Kundin August 2023

Die Schuhe haben mich enttäuscht. Leider war meine Größe im Laden nicht mehr verfügbar. Die Qualität entspricht nicht dem Preis, da sie ungleich breit sind und stark nach Chemikalien riechen.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau, weiß
Eigenschaften
Leder
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
rutschfest, rutschhemmend
ja
Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram