Skechers Arch Fit 2 0 Big League beige Low-Top-Sneaker

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,71 €
Ø 69 €
68,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,71 €
Ø 69 €
68,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,95 €
ab 68,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Arch Fit 2.0 Big League Sports Shoes, Natural Mesh Mauve Lavender Amazon Skechers Damen Arch Fit 2.0 Big League Sports Shoes, Natural Mesh Mauve Lavender Auf Lager 68,71 € Versand kostenfrei Gesamt 68,71 € → zum Angebot
• Skechers Fitnessschuhe Arch Fit 2.0 - Big League Spartoo Skechers Fitnessschuhe Arch Fit 2.0 - Big League Innerhalb von 4 Werktagen 71,93 € Versand kostenfrei Gesamt 71,93 € → zum Angebot
• Skechers Skechers 150051 NTMT ARCH FIT 2.0, Sneaker, Weiß, Damen Sneaker Otto Skechers Skechers 150051 NTMT ARCH FIT 2.0, Sneaker, Weiß, Damen Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Arch Fit 2.0 - Big League Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.71 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Arch Fit 2.0 Big League Sports Shoes, Natural Mesh Mauve Lavender ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,71 € Versand kostenfrei Gesamt 68,71 € → zum Angebot
Skechers Damen Arch Fit 2.0 Big League Sports Shoes, Natural Mesh Mauve Lavender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,71 € Versand kostenfrei Gesamt 68,71 € → zum Angebot
Skechers Fitnessschuhe Arch Fit 2.0 - Big League Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 71,93 € Versand kostenfrei Gesamt 71,93 € → zum Angebot
Skechers Skechers 150051 NTMT ARCH FIT 2.0, Sneaker, Weiß, Damen Sneaker Otto Schuhe Lüke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.

Skechers Arch Fit 2 0 Big League beige Test

5/5
★★★★★ price/performance product
aysegul Juni 2024

Dieses Produkt ist erstaunlich. Ich habe das schwarze Paar für die Arbeit gekauft und mich in den Komfort verliebt, dann habe ich die grauen fürs Laufen bestellt. Jetzt werde ich mir auch die weißen holen, um sie jeden Tag zu tragen, denn diese Schuhe sind wirklich unglaublich. Etwas zu beachten ist jedoch, dass sie in der Länge großartig sind, aber wenn Sie breite Füße haben, könnte es etwas unangenehm sein, da die Breite des oberen Teils nicht besonders groß ist.

5/5
★★★★★ Für Problemfüße..
Kristina S Juni 2024

Seit Jahren bestelle ich Schuhe von Sketchers für meine fast 90-jährige Mutter. Die Memory-Foam-Sohle bietet genau die richtige Unterstützung und Polsterung. Ein echter Gamechanger! Besser als orthopädische Schuhe, die oft unansehnlich sind.

5/5
★★★★★ Tolle bequeme Schuhe
Dani Mai 2024

Diese Schuhe sind etwas groß geschnitten. Bereits in mehreren Farben gekauft. Trage normalerweise Größe 40, aber hier 39 oder 39,5. Sehr bequeme Sohle, man läuft wie auf Wolken.

5/5
★★★★★ Best walking shoes ever
J Mai 2024

Diese Sketcher Arch Fit Sneakers sind ein Gamechanger für flache Füße. Nach stundenlangem Gehen in meinen vorherigen Adidas-Schuhen waren meine Füße ungemütlich, aber mit diesen Sneakers fühlt es sich an, als würde man auf Wolken gehen. Sobald meine jetzigen Sneakers kaputt gehen, werde ich auf jeden Fall wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ absolut bequeme Schuhe
Sille66 Juni 2024

Die bestellte Größe passt perfekt, das Material ist von hoher Qualität und das Fußbett ist angenehm weich. Ein kleiner Fehler sind die Schnürsenkel, die leider nicht richtig halten und ständig aufgehen. Mit neuen Schnürsenkeln ist das Problem jedoch behoben.

4/5
★★★★☆ Zu 90% nahezu perfekt
Ke.Ka. Juni 2024

Seit Jahren bin ich ein großer Fan von Skechers als Freizeitschuh, jedoch suche ich bei jeder Neuanschaffung nach einem neuen Design oder einer anderen Farbe. Dieses Modell überzeugt optisch auf ganzer Linie! Die Farbe und der Schnitt sind einfach toll und auch der Preis ist angemessen. Ein Stern Abzug gibt es, da mir das gewohnte "Laufen-auf-Wolken"-Gefühl etwas fehlt.

Die Innensohle ist zwar weich, aber es scheint, als ob der Fuß nicht vollständig darauf gebettet wäre. Trotzdem passt der Schuh super in Größe und Breite. Insgesamt eine klare Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Mesh
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram