Jack & Jones JFWBALE PolyurethanSNEAKER NOOS Bright White Low-Top-Sneaker

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - blau - weiß Komforteigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,95 €
Ø 37 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,95 €
Ø 37 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 35,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Jfwbale Pu Sneaker Noos Amazon JACK & JONES Jfwbale Pu Sneaker Noos Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Jack & Jones JFWBALE Sneaker mit seitlichem Logo Otto Jack & Jones JFWBALE Sneaker mit seitlichem Logo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sneaker "JFWBALE" mit seitlichem Logo Quelle Jack & Jones Sneaker "JFWBALE" mit seitlichem Logo 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Jfwbale Pu Sneaker Noos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
JACK & JONES Jfwbale Pu Sneaker Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Jack & Jones JFWBALE Sneaker mit seitlichem Logo Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Jack & Jones Sneaker "JFWBALE" mit seitlichem Logo Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Jack & Jones Sneaker JFWBALE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,43 € Versand kostenfrei Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Jack & Jones Sneaker "JFWBALE" mit seitlichem Logo BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Jack & Jones JFWBALE PolyurethanSNEAKER NOOS Bright White Test

2/5
★★☆☆☆ Bequem aber nicht langlebig…
Alex November 2023

Trotz anfänglicher Bequemlichkeit hat dieser Schuh nach nur 4 Monaten stark gelitten und ist nun kaputt. Trotzdem fühlt er sich besser an als die namhaften Konkurrenten aus Deutschland. Schade, dass die Qualität nicht gehalten hat. 🙁 #Schuh #Kaputt #Qualität #Enttäuschend.

2/5
★★☆☆☆ Poor quality
Martins September 2023

Die Jack&Jones Schuhe wurden nur wenige Male getragen, als die Schnürsenkel rissen und das Innere zusammenbrach. Für den Preis hatte ich eine bessere Qualität erwartet. Das war mein erster und letzter Kauf dieser Marke.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualiät
Dirk Februar 2024

Diese Schuhe haben mich wirklich enttäuscht. Der Schnürsenkel riss bereits nach zwei Mal Tragen und das Fußbett war einfach nicht ausreichend. Von dieser renommierten Marke hatte ich definitiv mehr erwartet.

Um ehrlich zu sein, hätte ich besser direkt Schuhe aus China für 10 Euro bestellt. Wahrscheinlich wären sie nicht minderwertiger gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ Der monderwertigste Schuh, den ich je getragen habe
Mathias W November 2023

Die Schuhe haben mich zunächst beeindruckt, aber leider löste sich die Sohle bereits nach drei Monaten. Trotz sorgfältiger Nutzung ein enttäuschender Verschleiß. Das war schneller als erwartet. Ein solches Qualitätsproblem hatte ich noch nie bei Schuhen erlebt.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität enttäuschend
Marcus Oktober 2023

Die Schuhe waren eine große Enttäuschung. Nur einen Abend getragen und schon gerissen. Einmal und nie wieder!.

1/5
★☆☆☆☆ Dieser Schuh ist absoluter Mist.
Nicole o September 2023

Der Schuh ist nach nur 2 Monaten Nutzung unbrauchbar, da die Sohlenstruktur gebrochen ist und die Ferse durchschlägt. Enttäuschend für eine Markenfirma.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, blau, weiß
Eigenschaften
Gummi, Kunstleder, Textil
Gummi, Polyurethan (PU)
mit Schnürung
Profilsohle, profiliert
gepolstert
Gummi
Print, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram