Sitting Point Easy XXL orange Sitzsack
-
Günstigster Preis
Sitting Point Sitzsack Easy 300, Orange
4 Tage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
Sitting Point Sitzsack EASY XXL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
-
SITTING POINT only by MAGMA Sitzsack Easy XXL ca. 300 Liter orange
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
73,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,37 €
→ zum Angebot
-
Magma Sitting Point Sitzsack BeanBag Easy XXL 29943
76,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sitting Point Easy XXL orange Test
Dieser Stuhl ist super bequem und hilft mir bei Rückenproblemen. Habe zwei gekauft, einer in Rot und einer in Blau. Sehr zufrieden! 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽.
Dieser Sitzsack bietet qualitativ hochwertige Entspannung zu einem unschlagbaren Preis. Die Farbe entspricht genau den Internetbildern und strahlt wunderschön. Ich kann diesen Sitzsack nur wärmstens empfehlen - einfach prima!.
Dieser große Sitzsack ist perfekt gefüllt und aus robustem Stoff gefertigt. Er ist waschbar und ideal zum Entspannen in verschiedenen Sitzpositionen. Ein toller Begleiter für gemütliche Stunden!.
Meine Tochter liebt ihren neuen Sitzsack! Das tolle Design und das bequeme Material machen ihn perfekt für gemütliche Stunden im Jugendzimmer. Eine super Geschenkidee!.
Dieser riesige, bequeme Sitzsack ist ideal für große Personen. Leider nicht waschbar, aber der fehlende abnehmbare Bezug ist kein Problem. Sehr zu empfehlen!.
Unsere Suche nach einer Sitzgelegenheit für die Couch endete mit diesem groß, leicht und bequemem Sitzsack. Absolut empfehlenswert für gemütliche Stunden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen