Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Longevity Essential Serum (30ml) Anti-Aging Serum

• Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt seidiges Hautgefühl
• Regenerierende Anti-Aging-Wirkung für sichtbar geglättete Hautstruktur
• Pipettenflasche ermöglicht hygienische und präzise Dosierung
• Speziell für reife Haut entwickelt und optimiert
• 30ml Inhalt für mehrwöchige Anwendung in Pflegeroutine
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
326,06 €
Ø 309 €
305,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
326,06 €
Ø 309 €
305,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
ab 326,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Longévité 30 ml basler-beauty.de SISLEY PARIS Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Longévité 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 326,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 329,96 € → zum Angebot
• SISLEY Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Beautywelt SISLEY Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel 350,75 € Versand kostenfrei Gesamt 350,75 € → zum Angebot
• Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Longévité Gesichtsserum Flaconi Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Longévité Gesichtsserum 1-2 Tage 370,00 € Versand kostenfrei Gesamt 370,00 € → zum Angebot
• sisley Gesichtsmaske Sislea Longevity Essential Serum 30 ml Otto sisley Gesichtsmaske Sislea Longevity Essential Serum 30 ml lieferbar in 3 Wochen 453,89 € Versand kostenfrei Gesamt 453,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
326.06 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Longévité 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 326,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 329,96 € → zum Angebot
SISLEY Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 350,75 € Versand kostenfrei Gesamt 350,75 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Longévité Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 370,00 € Versand kostenfrei Gesamt 370,00 € → zum Angebot
Sisleya L ́Integral Anti-Age Sérum Essentiel Longévité Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 375,00 € 12500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa L ́Integral Anti-Age Sérum Essentiel Longévité 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 399,95 € 13331,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
sisley Gesichtsmaske Sislea Longevity Essential Serum 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 453,89 € Versand kostenfrei Gesamt 453,89 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Sérum Essentiel Longévité mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 499,95 € 16665,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.

Testbericht Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Longevity Essential Serum (30ml)

Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Longevity Essential Serum

Die seidige Serum-Textur verschmilzt förmlich mit der Haut und hinterlässt ein angenehm glattes Hautgefühl ohne schweren Film. Das Anti-Aging Serum lässt sich gleichmäßig verteilen und zieht zügig ein, sodass die Haut sofort geschmeidig wirkt. Anders als reichhaltige Cremes, die auf der Haut liegen bleiben, bereitet diese leichte Formulierung die reife Haut optimal auf nachfolgende Pflegeschritte vor. Die Textur spricht gezielt Anwenderinnen an, die intensive Wirkung mit angenehmem Tragekomfort verbinden möchten.

Regenerierende Wirkung für reife Haut

Die regenerierende Wirkung setzt auf die Bedürfnisse reifer Haut ab. Das Serum unterstützt die natürlichen Erneuerungsprozesse und versorgt die Hautstruktur mit pflegenden Komponenten. Während des Einziehens entfaltet sich die Formel in den oberen Hautschichten und trägt dort zur sichtbaren Glättung bei. Für Anwenderinnen, die erste Zeichen der Hautalterung gezielt angehen möchten, bietet diese konzentrierte Formulierung eine durchdachte Ergänzung zur täglichen Gesichtspflege. Die Haut wirkt nach der Anwendung erfrischt und aufnahmefähig für weitere Pflegeprodukte.

Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Longevity Essential Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Longevity Essential Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
Anti-Aging, regenerierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram