Sioux Campina (63116) night Damen-Slipper

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slipper Absatzart: Herrenabsatz Fußbett: gepolstert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
108,00 €
Ø 100 €
94,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
108,00 €
Ø 100 €
94,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 108,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Schuhe Campina, 8163116CampinaNight, Größe: 41 - Dunkelblau - 41 Kaufland Sioux Schuhe Campina, 8163116CampinaNight, Größe: 41 - Dunkelblau - 41 4-5 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Sioux Damen Slipper Campina Amazon Marketplace Sioux Damen Slipper Campina Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• SIOUX Campina Slipper Otto SIOUX Campina Slipper lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Slipper SIOUX "Campina", Damen, Gr. 41.5 (UK 7 1/2), blau, Obermaterial: 100% BAUR Slipper SIOUX "Campina", Damen, Gr. 41.5 (UK 7 1/2), blau, Obermaterial: 100% 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Campina
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Sioux Schuhe Campina, 8163116CampinaNight, Größe: 41 - Dunkelblau - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
SIOUX Campina Slipper Otto Schuhhaus Lötte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Sioux Damen Slipper Campina Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Slipper SIOUX "Campina", Damen, Gr. 41.5 (UK 7 1/2), blau, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Sioux Campina (63116) night Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Schuh für jede Gelegenheit.
Christine Juli 2021

Der Sioux Schuh ist bequem und stilvoll zugleich, perfekt für legere oder geschäftliche Anlässe. Er lässt sich ideal mit Hosen oder Röcken kombinieren und ist in verschiedenen Farben erhältlich. Seit Jahren sind sie meine Lieblingsschuhe.

5/5
★★★★★ Das ist ein Schuh.!!!!!!
Alfred F Juni 2022

Es lohnt sich immer wieder, ein paar Groschen mehr auszugeben. Einmalig schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elegant shoes from Sioux
DAN F März 2022

Elegant and good price. Arrive before schedule. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wunderbar
-m.sti- April 2021

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen-Slipper
Austattungsmerkmale
Herrenabsatz
gepolstert
ohne Verschluss
Design
Kontrastnaht
blau
karree
Material
Leder
Gummi
Maße und Konstruktion
1.5 cm
1 cm
Schmalweite - E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram