Sioux Campina (63101) black Damen-Slipper

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slipper Absatzart: Herrenabsatz Fußbett: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,99 €
Ø 102 €
98,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,99 €
Ø 102 €
98,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Damen Slipper Campina Amazon Marketplace Sioux Damen Slipper Campina Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Sioux Damen Mokassin, schwarz(schwarz), Gr. 51/2 - Schwarz - 38,5 Kaufland Sioux Damen Mokassin, schwarz(schwarz), Gr. 51/2 - Schwarz - 38,5 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• SIOUX Campina Slipper Otto SIOUX Campina Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Slipper SIOUX "Campina", Damen, Gr. 39 (UK 5 1/2), schwarz, Obermaterial: 100% BAUR Slipper SIOUX "Campina", Damen, Gr. 39 (UK 5 1/2), schwarz, Obermaterial: 100% 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Campina
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Sioux Damen Slipper Campina ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Sioux Damen Mokassin, schwarz(schwarz), Gr. 51/2 - Schwarz - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
SIOUX Campina Slipper Otto Otto Rissel e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Slipper SIOUX "Campina", Damen, Gr. 39 (UK 5 1/2), schwarz, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Sioux Campina (63101) black Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Verarbeitung, gute Passform
chaos Juli 2019

Die Schuhe von Sioux sind immer mit einem bequemen Lederfußbett ausgestattet und zeichnen sich durch eine ausgezeichnete Verarbeitung aus. Das hochwertige Leder und die Farbe sind top. Die Qualität der Sohle und des Absatzes ist beeindruckend, was nicht bei allen Marken der Fall ist. Kurz gesagt, dieser Schuh überzeugt durch Ausstattung, Design, Farbe und Tragekomfort - ein absoluter Lieblingsschuh.

5/5
★★★★★ sehr gute qualität
marion Mai 2022

preisleitung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Amazon Kunde April 2022

Passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Schuhe
Isolu Juli 2020

Keinerlei Probleme mit den Schuhen, einfach nur Sioux!!Ich trage das gleiche Modell in dunkelblau schon lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Damen-Slipper
Austattungsmerkmale
Herrenabsatz
gepolstert
ohne Verschluss
Design
Kontrastnaht
schwarz
karree
Elegant
Material
Leder
Glattleder
Gummi
Maße und Konstruktion
2 cm
1 cm
Schmalweite - E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram