Sioux Callimo dschungel cognac Herren-Halbschuhe

Absatzart: Flach Decksohlenmaterial: Leder Einsatzbereich: Freizeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,95 €
Ø 88 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
84,95 €
Ø 88 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 84,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIOUX Callimo Slipper grün 39,5 EU Otto SIOUX Callimo Slipper grün 39,5 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Sioux Herren Callimo Fahrer-Slipper, Dschungel Cognac, 45 EU Amazon Sioux Herren Callimo Fahrer-Slipper, Dschungel Cognac, 45 EU Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• SIOUX Slipper "Callimo" BAUR SIOUX Slipper "Callimo" 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Fahrer-Slipper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
SIOUX Callimo Slipper grün 39,5 EU ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Sioux Herren Callimo Fahrer-Slipper, Dschungel Cognac, 45 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Sioux Herren Callimo Fahrer-Slipper, Dschungel Cognac, 45 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
SIOUX Slipper "Callimo" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.

Sioux Callimo dschungel cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sioux Callimo dschungel cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
Leder
Freizeit
braun, grün
Einlegesohle, Leder
mit Einlegesohle
Leder, Nubuk
Slipper
Gummi, Leder
rund
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram