Silent Pool Rare Citrus Gin 0,7l 43%
(2)
–
Rezension schreiben
Abfüller: Albury - Großbritannien - Shere Road - Silent Pool Distillery
Alkoholgehalt: 43 % vol
Botanicals: Wacholder - Zitronenzeste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
34,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Silent Pool Rare Citrus Gin 0,7 Liter 43 % Vol., Grundpreis: € 49,86 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
-
Silent Pool RARE CITRUS Gin 43% Vol. 0,7l
2-4 Werktage
35,91 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 42,81 €
→ zum Angebot
-
Silent Pool Rare Citrus Gin, 43 % Vol., 70cl, Super Premium Gin
Auf Lager
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Silent Pool Rare Citrus Gin 0,7l 43% Test
5/5
★★★★★
Silent Pool Gin
Den kannte ich nur aus England bisher. dort sehr populär. In der Citrus version ein wunderbarer Sommergin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Einfach lecker
Einfach lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abfüller
Albury, Großbritannien, Shere Road, Silent Pool Distillery, Surrey GU5 9BW
Alkoholgehalt
43 % vol
Botanicals
Wacholder, Zitronenzeste
Flaschenfarbe
orange
Geschmack
frisch
Herkunftsland
Großbritannien
Inhalt
0,7 Liter
Produkttyp
New Western Dry Gin
Verschluss
Korken