Sikkens Cetol HLS extra 500 ml esche Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Holzfarbton: Esche Deckvermögen: 13-17 m²/l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,86 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Farbton
Eiche hellEschefarblosKieferMahagoni
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,86 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 14,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sikkens Cetol HLS Extra Holzlasur 0,5 L 996 Esche Mansholt-Shop Sikkens Cetol HLS Extra Holzlasur 0,5 L 996 Esche 1-3 Tage 14,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol HLS Extra Lasur - 500ml Esche 5086961 vietschi-farben.net Sikkens Cetol HLS Extra Lasur - 500ml Esche 5086961 17,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL HLS EXTRA - 0.5 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL HLS EXTRA - 0.5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol HLS extra 500 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.86 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sikkens Cetol HLS Extra Holzlasur 0,5 L 996 Esche ✓ Bester Preis Mansholt-Shop Angebotsinfo 1-3 Tage 14,86 € 29,72 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Sikkens Cetol HLS Extra Lasur - 500ml Esche 5086961 vietschi-farben.net Angebotsinfo 17,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL HLS EXTRA - 0.5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Sikkens Cetol HLS extra 500 ml esche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sikkens Cetol HLS extra 500 ml esche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
Esche
Farbeigenschaften
13-17 m²/l
0,9 g/cm³
offenporig
seidenglänzend
Additive, Aliphaten, Alkydharze, Silikate, anorganische Pigmente, organische Pigmente
dünnschichtig
6 h
UV-Schutz, feuchtigkeitsregulierend, wasserabweisend
400 g/l
lasierend
Verarbeitung
außen
streichen
35 °C
Holz
Weitere Eigenschaften
M-KH02
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram