Sigor Nuindie 2.0 LED-Akku-Tischleuchte graphitgrau Doppelpack Außenbeleuchtung
(2)
–
Rezension schreiben
Höhe: 38 cm
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden
Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
149,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SIGOR 2 Stück Nuindie 2.0 - Dimmbare LED Akku-Tischlampe Indoor & Outdoor, IP54
Auf Lager
149,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,49 €
→ zum Angebot
-
SIGOR LED Tischleuchte 2x Nuindie USB-C 380mm graphitgrau, Dimmbar, LED fest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,49 € Versand kostenfrei Gesamt 149,49 € → zum Angebot
-
Doppelpack Nuindie USB-C 38cm graphitgrau
1-3 Werktage
177,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sigor Nuindie LED-Akku-Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.
Sigor Nuindie 2.0 LED-Akku-Tischleuchte graphitgrau Doppelpack Test
5/5
★★★★★
Funktion und Design top!
Fantastische Lampe mit warmem Licht und stufenloser Helligkeitseinstellung. Dank des schweren Fußes und der breiten Basis steht sie auch bei Wind stabil. Sie vereint Eleganz und Funktionalität und ist sowohl für Innen- als auch Außenbereiche ein echter Hingucker!.
5/5
★★★★★
sehr schöne Lampen
tolle Lampen- sehr angenehmes Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Höhe
38 cm
Allgemeine Daten
Austauschbarkeit der Lichtquelle
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
Bedienmöglichkeit
manuell steuerbar
Das ist mir wichtig
insektenfreundlich
Farbe
grau, silber
Lichtfunktion
insektenfreundlich
Lieferumfang
Akku, Leuchte
Material
Aluminium
Produkttyp
Garten-Dekoleuchte
Produkttypen
Akku-Tischleuchte
Serie
Sigor Nuindie
Stilrichtung
modern
Stückzahl
1 Stück
Eigenschaften
Einsatzbereich
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
1
Farbtemperatur
2.700 K
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
Leuchtmittel inkl. / ja
Lichtfarbe
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
Schutzart
IP54
Schutzeigenschaft
spritzwassergeschützt
Stromversorgung
Akku
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen