Sigor LED Akku Tischleuchte Numotion Nachtschwarz + Schwarz-transparent Garten-Dekoleuchte

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Leuchte wird mit einem Akku und einem Netzteil geliefert.
• Das Leuchtmittel ist im Lieferumfang enthalten.
• Die Leuchte besteht aus hochwertigem Glas.
• Die Schutzart IP54 gewährleistet Wetterfestigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,99 €
Ø 102 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,99 €
Ø 102 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 99,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sigor Akku-Tischleuchte Numotion, Schwarz, Metall, rund,rund, warmweiß, XXXLutz Sigor Akku-Tischleuchte Numotion, Schwarz, Metall, rund,rund, warmweiß, 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
• SIGOR Numotion - Dimmbare LED Akku-Tischleuchte Indoor & Outdoor, IP54 Amazon Marketplace SIGOR Numotion - Dimmbare LED Akku-Tischleuchte Indoor & Outdoor, IP54 Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• SIGOR LED Tischleuchte Akku-Glasleuchte NUMOTION nachtschwarz, Dimmbar, LED fest Otto SIGOR LED Tischleuchte Akku-Glasleuchte NUMOTION nachtschwarz, Dimmbar, LED fest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Sigor Akku-Tischleuchte Numotion, Schwarz, Metall, rund,rund, warmweiß, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
SIGOR LED Tischleuchte Akku-Glasleuchte NUMOTION nachtschwarz, Dimmbar, LED fest Otto MARKEMENT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
SIGOR Numotion - Dimmbare LED Akku-Tischleuchte Indoor & Outdoor, IP54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Sigor 4525001 Akku-Glasleuchte Numotion 265mm nachtschwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
Sigor Akku-Glasleuchte Numotion in Nachtschwarz mit FlexMood 2200K/2700K 265mm IP54 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 123,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 129,51 € → zum Angebot
Sigor Akku-Glasleuchte Numotion 265mm nachtschwarz 2,2W FlexMood 2200K/2700K IP54 STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 134,95 € + -2,70 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
Sigor Akku-Glasleuchte Numotion 265mm nachtschwarz 2,2W FlexMood 2200K/2700K IP54 STM-Licht DE Angebotsinfo 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Sigor Licht 4525001, Sigor Licht Numotion Akku Tischleuchte, nachtschwarz Nostraforma Nostraforma Angebotsinfo 1-3 Tage 139,00 € + -6,95 € Versand Gesamt 132,05 € → zum Angebot
SIGOR 624525001, Sigor Numotion 265 nachtschwarz Akku Glas Tischleuchte LED Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,78 € Versand kostenfrei Gesamt 139,78 € → zum Angebot
LED-Akkutischleuchte Numotion, schwarz, Glas, IP54, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
SIGOR Akku-Glasleuchte Numotion 265 mm schwarz METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
SIGOR LED Akku-Glasleuchte NUMOTION, IP54, 2.2W 2200/2700K (Flex-Mood) 140/160lm, mit KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 170,10 € Versand kostenfrei Gesamt 170,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sigor LED Akku Tischleuchte Numotion Nachtschwarz + Schwarz-transparent

Elegante Beleuchtung für Ihren Außenbereich

Die Sigor LED Akku Tischleuchte Numotion Nachtschwarz + Schwarz-transparent ist die perfekte Wahl für stilvolle Außenbeleuchtung. Mit ihrem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Glas fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein. Diese Garten-Dekoleuchte sorgt für eine angenehme Atmosphäre auf Ihrer Terrasse oder im Garten.

Flexibilität dank Akku und Netzbetrieb

Diese Akku-Tischleuchte bietet Ihnen maximale Flexibilität. Sie können sie sowohl über den integrierten Akku als auch über das mitgelieferte Netzteil betreiben. So sind Sie nicht auf eine feste Stromquelle angewiesen und können die Leuchte überall dort platzieren, wo Sie sie benötigen. Der Akku sorgt für eine lange Betriebsdauer, sodass Sie den Abend ungestört genießen können.

Sigor LED Akku Tischleuchte Numotion Nachtschwarz + Schwarz-transparent Test

5/5
★★★★★ Schöne Lampe
susi April 2024

Diese schöne Lampe ist ein tolles Geschenk zum Geburtstag. Leider kam sie zerbrochen an, aber der Verkäufer lieferte schnell und perfekt. Toller Service! Neu bestellen und unversehrt erhalten. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Design
D. M Februar 2024

Das Design dieser Leuchte ist sehr ansprechend und hochwertig. Die Lichtausbeute entspricht voll meinen Erwartungen und ist perfekt als Tischlampe geeignet. Mit 2 verschiedenen Lichtfarben und stufenloser Dimmung bietet sie eine angenehme Beleuchtung. Die Laufzeit der Lampe ist länger als erwartet, was auf eine hervorragende Qualität hinweist.

Trotz eines fehlenden Ladegeräts und dem Eindruck, dass der Karton bereits geöffnet wurde, gebe ich volle 5 Sterne. Der Verkäufer hat das Ladegerät nachgesendet, ohne jegliche Probleme - ein wirklich super Service! Diese Leuchte ist definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolle Designerlampe
Wolfgang R Januar 2024

Unsere Tischlampe gesucht wurde fündig! Klein, schick und mit mehreren Helligkeitsstufen - perfekt für gemütliche Abende. Schnelles Aufladen inklusive.

5/5
★★★★★ Hochwertig
HakunamatataHakunamatata März 2023

Diese elegante Leuchte mit Echtglasschirm und dimmbaren Warmtönen ist stabil und hochwertig. Trotz des etwas höheren Preises überzeugt sie durch ihr edles Design und die gute Verarbeitung. Ein echter Blickfang für jedes Zuhause. Ideal für alle, die auf der Suche nach Qualität und Stil sind.

4/5
★★★★☆ Schönes Design - aber geringe Lichtausbeute
Frank Februar 2024

Diese stylische Lampe im Retro-Stil der 70er Jahre ist ein echter Blickfang! Leider ist die Lichtstärke etwas schwach und die Ausleuchtung hauptsächlich nach unten gerichtet. Trotzdem ein schönes Deko-Element für das Zuhause!.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
Akku, Leuchtmittel, Netzteil
Glas
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
Details & Eigenschaften
mit Dimmer
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP54
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram