Sigor 4.7W Luxar Glas GU10 350lm 2700K 36° dimmbar QPAR51 LED Spot LED-Spot

Produkttyp: LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: GU10 Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,54 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,54 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,55 €
ab 4,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGOR LED Reflektorlampe LUXAR PAR16 GLAS DIM, 230V, Ø 5cm, GU10, 4.6W 2700K... KS Licht SIGOR LED Reflektorlampe LUXAR PAR16 GLAS DIM, 230V, Ø 5cm, GU10, 4.6W 2700K... 4-6 Werktage 4,54 € + 7,95 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Sigor GU 10 - 4,7 W Luxar Glas 350lm 2700K dim 0815 Onlinehandel Sigor GU 10 - 4,7 W Luxar Glas 350lm 2700K dim 10 5,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• Sigor Gu 10 - 4,7 W Luxar Glas 350lm 2700k Dim ManoMano Sigor Gu 10 - 4,7 W Luxar Glas 350lm 2700k Dim 3 bis 7 Werktage 5,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.54 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SIGOR LED Reflektorlampe LUXAR PAR16 GLAS DIM, 230V, Ø 5cm, GU10, 4.6W 2700K 345lm ✓ Bester Preis KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 4,54 € + 7,95 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Sigor GU 10 - 4,7 W Luxar Glas 350lm 2700K dim 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 5,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Sigor Gu 10 - 4,7 W Luxar Glas 350lm 2700k Dim ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 5,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:18 Uhr.

Sigor 4.7W Luxar Glas GU10 350lm 2700K 36° dimmbar QPAR51 LED Spot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sigor 4.7W Luxar Glas GU10 350lm 2700K 36° dimmbar QPAR51 LED Spot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Spot, Reflektorlampe
Eigenschaften
2.700 K
GU10
dimmbar
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram