Philips LED Lampe G5 Röhre T5 4,5W 630lm 4000K Einerpack weiß LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Röhre Sockel: G5 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,15 €
Ø 8 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,15 €
Ø 8 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 8,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips LED Stabförmige T5 Röhre nicht dimmbar 4.5W G5 630 Lumen 302mm weiss 0815 Onlinehandel Philips LED Stabförmige T5 Röhre nicht dimmbar 4.5W G5 630 Lumen 302mm weiss 8 8,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• 30cm Philips T5 G5 LED Röhre 4,5W wie 8W 4000K neutralweiß aus Glas für... LED-Centrum 30cm Philips T5 G5 LED Röhre 4,5W wie 8W 4000K neutralweiß aus Glas für... Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 10,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
• Philips LED-Leuchtmittel Philips LED-Leuchtmittel Stabform 37,5 cm G5 4,5 W,... Otto Philips LED-Leuchtmittel Philips LED-Leuchtmittel Stabform 37,5 cm G5 4,5 W,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.15 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Philips LED Stabförmige T5 Röhre nicht dimmbar 4.5W G5 630 Lumen 302mm weiss ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 8,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
30cm Philips T5 G5 LED Röhre 4,5W wie 8W 4000K neutralweiß aus Glas für KVG/VVG/AC LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 10,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Philips LED-Leuchtmittel Stabform 37,5 cm G5 4,5 W neutralweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Philips LED-Leuchtmittel Philips LED-Leuchtmittel Stabform 37,5 cm G5 4,5 W, Nicht Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Philips LED-Leuchtröhre 'Mini' T5 G5 4,5 W 630 lm 302 mm matt toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Philips LED Lampe G5 Röhre T5 4,5W 630lm 4000K Einerpack weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips LED Lampe G5 Röhre T5 4,5W 630lm 4000K Einerpack weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Röhre
Eigenschaften
4.000 K
25.000 h
neutralweiß
G5
630 Lumen
dimmbar
Röhre
LED
Energiemerkmale
4,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram