LightMe LED 4W(35W) GU10 (LM85102) LED-Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe Sockel: GU10 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
3,74 €
Ø 6 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
3,74 €
Ø 6 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,64 €
ab 3,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LightMe LM85102, LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4W = 35W... Voelkner LightMe LM85102, LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4W = 35W... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• LightMe LED-Leuchtmittel LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4 W... Otto LightMe LED-Leuchtmittel LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4 W... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• LIGHTME LM85102, LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4 W = 35 W Conrad LIGHTME LM85102, LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4 W = 35 W Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.74 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LightMe LM85102, LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4W = 35W Warmweiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,74 € 3.74 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
LightMe LED-Leuchtmittel LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4 W = 35 W Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
LED-Leuchtmittel GU10 4 W Warmweiß 400,m EEK: F 8 x 3 cm (H x Ø) OBI Angebotsinfo 4 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
LIGHTME LM85102, LightMe LM85102 LED EEK F (A - G) GU10 Kolbenform 4 W = 35 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € 6.49 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Lightme - Lm85102 Led Eek F (a - G) Gu10 Kolbenform 4 W = 35 W Warmweiß (ø X L) 30 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 64,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,63 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

LightMe LED 4W(35W) GU10 (LM85102) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Preis, schnelle Lieferung
Papajupp2 September 2017

Wir haben diese Ersatz-Leuchtmittel bereits zweimal gekauft, da die Originalen in unserer Lampe kaputt gingen. Bisher keine Langzeiterfahrung, aber sie passen perfekt. Der Preis ist fair und die Lieferung schnell.

Allgemeine Daten
LED-Lampe
LightMe
Eigenschaften
3.000 K
80 Ra
15000 h
warmweiß
GU10
400 Lumen
1 Stück
nicht dimmbar
kolbenförmig
Energiemerkmale
A++
4 kWh/1000h
4 Watt
35 W
1,2 Euro
A++ bis E
Maße & Gewicht
320°
29 mm
82 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram