Philips HPI-T 1000W/643 E40 Entladungslampe

Produkttyp: Entladungslampe Sockel: E40 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
125,35 €
Ø 145 €
125,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
125,35 €
Ø 145 €
125,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,91 €
ab 125,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 18373645, Philips Entladungslampe HPI-T 1000W/543 E40 220V DG Lichtshop Philips 18373645, Philips Entladungslampe HPI-T 1000W/543 E40 220V 8-15 Tage 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
• Philips E40 Entladungslampe HPI-T 1000W/543 220V CRP/4 LED-Centrum Philips E40 Entladungslampe HPI-T 1000W/543 220V CRP/4 Versand in ca. 10-12 Werktagen 153,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,21 € → zum Angebot
• Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 1000W E40 HPI-T Otto Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 1000W E40 HPI-T lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 283,49 € Versand kostenfrei Gesamt 283,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.35 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Philips 18373645, Philips Entladungslampe HPI-T 1000W/543 E40 220V ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 8-15 Tage 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
Philips E40 Entladungslampe HPI-T 1000W/543 220V CRP/4 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 153,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,21 € → zum Angebot
Philips 18373645, Philips Halogenmetalldampf 18373645 372mm E40 990W Neutralweiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit... 222,40 € Versand kostenfrei Gesamt 222,40 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe HPI-T 1000W 18373645 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 231,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 238,31 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe 1000W E40 HPI-T contorion Angebotsinfo 3 Werktage 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe HPI-T 1000W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 237,55 € 237,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 243,45 € → zum Angebot
Philips Lighting 18373645, Philips Lighting Entladungslampe HPI-T 1000W etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 242,30 € + 6,89 € Versand Gesamt 249,19 € → zum Angebot
PHILIPS 18373645, Philips Halogenmetalldampf 18373645 372 mm E40 990 W Neutralweiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Philips HMH41000IT/01, Philips HMH41000IT/01 Glühbirne 985 W ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 250,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 254,13 € → zum Angebot
Philips Lighting Entladungslampe 1000W E40 HPI-T (8711500183736) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Philips - 18373645 Vm-lampe Mit Halogenid Hpi-t 1000w-röhre ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 275,06 € Versand kostenfrei Gesamt 275,06 € → zum Angebot
Philips UVC-Leuchtmittel Philips Lighting Entladungslampe 1000W E40 HPI-T Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 283,49 € Versand kostenfrei Gesamt 283,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips HPI-T 1000W/643 E40 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips HPI-T 1000W/643 E40? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master HPI-T
Eigenschaften
4.300 K
12.000 h
neutralweiß
E40
85.000 Lumen
Energiemerkmale
1.000 kWh/1000h
1.000 Watt
304.3 Euro
Maße & Gewicht
65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram