ISOLED GU10 LED Strahler 8W COB, 10°, 2700K, dimmbar LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot Sockel: GU10 Leistung: 8 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,60 €
Ø 13 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,60 €
Ø 13 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,20 €
ab 12,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8W GU10 LED COB 10° warmweiß 2700K 410lm dimmbar Ra>95 EEK G [A-G] Fiai IsoLED led-lights24 8W GU10 LED COB 10° warmweiß 2700K 410lm dimmbar Ra>95 EEK G [A-G] Fiai IsoLED 3 - 5 Werktage 12,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• ISOLED GU10 COB LED Strahler 8W, 10°, 2700K, CRI>95, dimmbar ISO-114066 KS Licht ISOLED GU10 COB LED Strahler 8W, 10°, 2700K, CRI>95, dimmbar ISO-114066 6-9 Werktage 14,18 € + 7,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• GU10 COB LED Strahler 8W, 10°, 2700K, CRI>95, dimmbar Amazon Marketplace GU10 COB LED Strahler 8W, 10°, 2700K, CRI>95, dimmbar Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 15,08 € + 7,95 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.6 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
8W GU10 LED COB 10° warmweiß 2700K 410lm dimmbar Ra>95 EEK G [A-G] Fiai IsoLED ✓ Bester Preis led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 12,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
ISOLED GU10 COB LED Strahler 8W, 10°, 2700K, CRI>95, dimmbar ISO-114066 KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 14,18 € + 7,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
GU10 COB LED Strahler 8W, 10°, 2700K, CRI>95, dimmbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 15,08 € + 7,95 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
ISOLED GU10 LED Strahler 8W COB 10° 2700K DIM 114066 410lm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 21,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

ISOLED GU10 LED Strahler 8W COB, 10°, 2700K, dimmbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ISOLED GU10 LED Strahler 8W COB, 10°, 2700K, dimmbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot
Eigenschaften
2.700 K
GU10
dimmbar
LED
Energiemerkmale
8 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram