Sigma USB-Dock Canon EF-M Objektivadapter

Produkttyp: Objektivadapter Bemerkung: ein Fokussierbereichsbegrenzer und die OS-Funktion - individuelle Einstellung der AF Geschwindigkeit Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,37 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sigma 878971, Sigma USB Dock Canon EF-M calumetphoto Sigma 878971, Sigma USB Dock Canon EF-M Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Sigma 878971, Sigma USB Dock UD-11 Canon EF-M (Diverse) (878971) Schwarz Galaxus Sigma 878971, Sigma USB Dock UD-11 Canon EF-M (Diverse) (878971) Schwarz 5-6 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• USB-Dock für Canon EF-Mount Amazon Marketplace USB-Dock für Canon EF-Mount Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 99,37 € + 19,41 € Versand Gesamt 118,78 € → zum Angebot
Varianten: Sigma USB-Dock
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Sigma 878971, Sigma USB Dock Canon EF-M ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Sigma 878971, Sigma USB Dock UD-11 Canon EF-M (Diverse) (878971) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
USB-Dock für Canon EF-Mount Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 99,37 € + 19,41 € Versand Gesamt 118,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Sigma USB-Dock Canon EF-M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sigma USB-Dock Canon EF-M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Objektivadapter
Weitere Eigenschaften
ein Fokussierbereichsbegrenzer und die OS-Funktion, individuelle Einstellung der AF Geschwindigkeit
schwarz
65 g
Canon EF
Canon EOS
Sigma A, Sigma C, Sigma S
Canon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram