Sigma 24mm f3.5 DG DN Contemporary L-Mount silver Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 7 Bajonett Material: Messing Bauweise: Festbrennweite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
539,00 €
Ø 537 €
485,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,35 €
Objektivanschluss
L-MountSony E
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
539,00 €
Ø 537 €
485,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,35 €
ab 539,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 485,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGMA 24mm 1:2 DG DN Contemporary Leica L-Mount silber Digitfoto SIGMA 24mm 1:2 DG DN Contemporary Leica L-Mount silber Bitte Lieferzeit erfragen. 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• Sigma 4S4969, Sigma 24/3.5 DG (C) Contemporary L-Mount silbern AC-Foto Sigma 4S4969, Sigma 24/3.5 DG (C) Contemporary L-Mount silbern sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• Sigma 4S4969, Sigma Contemporary 3,5/24 mm DG L-Mount silber, Objektiv Foto Köster Sigma 4S4969, Sigma Contemporary 3,5/24 mm DG L-Mount silber, Objektiv Auf Lager 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• SIGMA Objectif 24mm f/3.5 DG Contemporary Silver kompatibel mit monture L Amazon Marketplace SIGMA Objectif 24mm f/3.5 DG Contemporary Silver kompatibel mit monture L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 596,35 € + 20,43 € Versand Gesamt 616,78 € → zum Angebot
Varianten: Sigma 24mm f3.5 DG DN Contemporary
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
539 €
Ø 1 Mon.
537 €
Tiefstpreis
485 €
Preisalarm aktivieren
Sigma 4S4969, Sigma 24/3.5 DG (C) Contemporary L-Mount silbern ✓ Bester Preis AC-Foto ac-foto Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma 4S4969, SIGMA 24mm f/3.5 DG Contemporary L-Mount - Silber Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Contemporary 3,5/24 mm DG L-Mount silber, Objektiv allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma Contemporary 24mm F3.5 DG DN silber für Leica L-Mount Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma 4S4969, Sigma 24mm F3.5 DG Contemporary für L-Mount silber calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
SIGMA 24mm 1:2 DG DN Contemporary Leica L-Mount silber Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma 4S4969, Sigma Contemporary 3,5/24 mm DG L-Mount silber, Objektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma 4S4969, Sigma 24mm F3,5 DG | Contemporary (L-Mount) (Silver) (L-Mount, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma 24mm f/3,5 DG Contemporary L-Mount Silber Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma Contemporary 24mm 3.5 DG silber für L-Mount Foto Mundus Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma 4S4969, Sigma 24mm f3,5 DG (C) L-Mount silber foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Sigma 24 mm 1:3,5 DG (C) I-Series L-Mount Silber foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sigma 24mm f3.5 DG DN Contemporary L-Mount silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sigma 24mm f3.5 DG DN Contemporary L-Mount silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
Messing
Festbrennweite
nein
24 mm
Actionfotografie, Landschaftsfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie
silber
55 mm
Autofokus, Manueller Fokus
225 g
3.5
für spiegellose Kameras
22
3,5
Gegenlichtblende, Objektivdeckel
Asphärische Linsen
49 mm
11 cm
Blendenring
L-Mount
64 mm
Innenfokus
8/10
Weitwinkelobjektiv
nein
Sigma Contemporary
Super-Multi-Layer (SML)
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram