Siga Majpell 5 75 qm Dampfsperre

Produkttyp: Dampfsperre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,49 €
Ø 204 €
204,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,49 €
Ø 204 €
204,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,51 €
ab 204,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siga - Majpell ® 5 Diffusionsfähige Dampfbremse 1.5m X 50m, 75m2 ManoMano Siga - Majpell ® 5 Diffusionsfähige Dampfbremse 1.5m X 50m, 75m2 2 bis 3 Werktage 204,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,44 € → zum Angebot
• SIGA Majpell 5 1,5mx50m Shop SKS SIGA Majpell 5 1,5mx50m 2 - 4 Werktage 233,98 € Versand kostenfrei Gesamt 233,98 € → zum Angebot
• Siga Majpell Dampfbremse - 1,5 m x 50 m - 75 qm Amazon Marketplace Siga Majpell Dampfbremse - 1,5 m x 50 m - 75 qm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 280,51 € Versand kostenfrei Gesamt 280,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204.49 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
Siga - Majpell ® 5 Diffusionsfähige Dampfbremse 1.5m X 50m, 75m2 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 204,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,44 € → zum Angebot
SIGA Majpell 5 1,5mx50m Shop SKS Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 233,98 € 4,68 €/m Versand kostenfrei Gesamt 233,98 € → zum Angebot
Siga Majpell Dampfbremse - 1,5 m x 50 m - 75 qm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 280,51 € Versand kostenfrei Gesamt 280,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Siga Majpell 5 75 qm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siga Majpell 5 75 qm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dampfsperre
Dach
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram