Siena Garden Vogelschutznetz Robusta 10 x 4 m

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10 x 4 m Produkttyp: Vogelschutznetz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,69 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden 25190-2-36 Vogelschutznetz 1 St. Conrad Siena Garden 25190-2-36 Vogelschutznetz 1 St. 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• SIENA GARDEN Schutznetz, für Vögel, Polyethylen (PE), dunkelgrün - gruen hagebau SIENA GARDEN Schutznetz, für Vögel, Polyethylen (PE), dunkelgrün - gruen 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Vogelschutznetz, für Baum & Beet, 10x4m, grün, 323200 Amazon Siena Garden Vogelschutznetz, für Baum & Beet, 10x4m, grün, 323200 Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden 25190-2-36 Vogelschutznetz 1 St. ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Schutznetz, für Vögel, Polyethylen (PE), dunkelgrün - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Siena Garden Vogelschutznetz, für Baum & Beet, 10x4m, grün, 323200 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 0.62 / Quadratmeter + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Siena Garden Vogelschutznetz, für Baum & Beet, 10x4m, grün, 323200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € 0.62 / Quadratmeter + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Vogelschutznetz 10 X 4 M,profi 20 X 20 Mm, Bändchen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Siena Garden Vogelschutznetz Robusta 10 x 4 m Test

5/5
★★★★★ super robust
Agnes K September 2014

Habe meine Weintrauben vor den Vogelfraß super geschützt , sehr stabile Qualität die sich auch nicht so leicht ineinander verschlingt und verknotet, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Siena Garden Vogelschutznetz
M.Rosemann August 2013

Sehr gute, robuste Qualität für diese Preisklasse. Ansprechende, nicht so grelle Farbe wie bei anderen Anbietern. Das Produkt kann man weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vogelschutznetz
G. T August 2013

Ich kann für dieses Netz keine Bewertung abgeben,da ich es noch nicht benutzt habe und auch dieses Jahrnicht mehr benutzen werde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 x 4 m
Vogelschutznetz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram