Siena Garden Spiralschlauchset 10m Multifunktionsbrause Gartenbrause

Ausstattung: Gartenbrause - Hahnstück - Schlauch - Wasserstop Einsatzbereich: Garten Farben: grün - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,43 €
Ø 33 €
33,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,43 €
Ø 33 €
33,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 33,43 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden WH2101, Siena Garden WH2101 Spiralgartenschlauch-Set 1 St. Grün Voelkner Siena Garden WH2101, Siena Garden WH2101 Spiralgartenschlauch-Set 1 St. Grün Lieferzeit 4-6 Werktage 33,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
• Siena Garden Spiralschlauch-Set, 10m Spiralschlauch & Multifunktionsbrause,... Amazon Marketplace Siena Garden Spiralschlauch-Set, 10m Spiralschlauch & Multifunktionsbrause,... 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Regner Spiralschlauchset 10m mit Comfort Multibrause Otto Siena Garden Regner Spiralschlauchset 10m mit Comfort Multibrause lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.43 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden WH2101, Siena Garden WH2101 Spiralgartenschlauch-Set 1 St. Grün ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 33,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Spiralschlauch-Set Spiralschlauchset 10m mit Comfort Multibrause METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,46 € → zum Angebot
Siena Garden WH2101, Siena Garden Spiralschlauchset 10m m. Multifunktionsbrause smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Siena Garden Spiralschlauch-Set, 10m Spiralschlauch & Multifunktionsbrause, 415455 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Spiralschlauch-set, Polyurethan (PU), grün hagebau Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
SIENA GARDEN WH2101, Siena Garden WH2101 Spiralgartenschlauch-Set 1 St. Grün Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Siena Garden 415455 M1499-4080, Siena Garden Gartenschlauchset (10 m, 12 mm) (415455 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Siena Garden Regner Spiralschlauchset 10m mit Comfort Multibrause Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Siena Garden Spiralschlauchset 10m Multifunktionsbrause Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Spiralschlauchset 10m Multifunktionsbrause? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartenbrause, Hahnstück, Schlauch, Wasserstop
Garten
grün, orange
Kunststoff
Gartenbrause, Spiralwasserschlauch
10 m
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram