Metabo Quick Ø 32mm 4m (635402000) Wasserschlauch

Einsatzbereich: Garten Farbe: rot Material Gartenschlauch: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,15 €
Ø 52 €
51,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,15 €
Ø 52 €
51,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,26 €
ab 51,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saugschlauch Quick, Ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch (635402000) toolineo Saugschlauch Quick, Ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch (635402000) 1 bis 2 Werktage 51,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
• Metabo Saugschlauch Quick, Ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch Amazon Marketplace Metabo Saugschlauch Quick, Ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch Auf Lager 64,69 € Versand kostenfrei Gesamt 64,69 € → zum Angebot
• metabo Staubsaugerschlauch Saugschlauch Quick, Ø 32mm, L-4 m, antistatisch... Otto metabo Staubsaugerschlauch Saugschlauch Quick, Ø 32mm, L-4 m, antistatisch... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,69 € Versand kostenfrei Gesamt 64,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.15 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Saugschlauch Quick, Ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch (635402000) ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 51,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Quick, ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch - 635402000 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 52,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,84 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Quick, ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,37 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Quick, Ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Quick, Ø 32mm, L-4 m, antistatisch Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 63,91 € Versand kostenfrei Gesamt 63,91 € → zum Angebot
metabo Staubsaugerschlauch Saugschlauch Quick, Ø 32mm, L-4 m, antistatisch 635402000 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,69 € Versand kostenfrei Gesamt 64,69 € → zum Angebot
Metabo Saugschlauch Quick, Ø 32mm, Länge 4,0 m, antistatisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,69 € Versand kostenfrei Gesamt 64,69 € → zum Angebot
Metabo 635402000 Saugschlauch 1 St. (635402000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,26 € Versand kostenfrei Gesamt 68,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Metabo Quick Ø 32mm 4m (635402000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Quick Ø 32mm 4m (635402000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten
rot
Kunststoff
Wasserschlauch
32 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram