Siena Garden Nizza Kunststoff graphit (K07032) Pflanztopf

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflanztopf Farben: grau - schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,65 €
ab 33,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Pflanzgefäß Nizza graphit Kunststoff 35cm Amazon Siena Garden Pflanzgefäß Nizza graphit Kunststoff 35cm Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzgefäß Modern Nizza Graphit 35x35x68,0 cm OBI Siena Garden Pflanzgefäß Modern Nizza Graphit 35x35x68,0 cm 4 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Pflanzgefäß Nizza graphit Kunststoff 35cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Nizza graphit Kunststoff 35cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Modern Nizza Graphit 35x35x68,0 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Siena Garden 593_50, Siena Garden 593_50Pflanzgefäß Kunststoff Graphit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 34,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Nizza Pflanzgefäß Nizza, graphit Rillenoptik, 35x35x68 cm METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Siena Garden 593_50, Siena Garden Modern (35 x 35 x 68 cm) (593_50) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
SIENA GARDEN 593_50, Siena Garden 593_50 Pflanzgefäß Kunststoff Graphit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,16 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel Rillenoptik, eckig Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,21 € Versand kostenfrei Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Siena Garden PFLANZENTOPF Anthrazit 35x68x35 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' Mein schöner Garten Mein schöner Garten Angebotsinfo 4-8 Werktage Lieferzeit 57,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Blumentopf 'Nizza Groove' K07032-G shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 57,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Siena Garden Nizza Kunststoff graphit (K07032) Test

5/5
★★★★★ Super toller Artikel
Gorden K Januar 2026

Super Qualität und swr Preis war sehr günstig. Und schnelle Lieferung gewesenwürde ich immer wieder bestellenMit freundlichen GrüßenGorden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ein Schmuckstück auf der Terrasse
gina August 2025

Der Übertopf ist sehr schön. es gibt einen Innentopf, der Kordelgriffe herausgehoben werden kann. Ein sehr guter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Wagner-Möller Juli 2025

Sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöne Blumenkübel
Petra K Oktober 2022

Sehr schöne und stylische Blumenkübel, habe mir 4 in verschiedenen Größen gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pflanztopf
Farbe & Design
grau, schwarz
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram