Siena Garden Modern Nizza 30x30x57cm graphit Pflanzsäule
- Die Maße von 30 cm in Breite und Tiefe sowie eine Höhe von 57 cm bieten ausreichend Raum für vielfältige Bepflanzungen.
- Als Produkttypen Pflanzsäule und Pflanztopf vereint, bietet dieses Modell vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Die Farbgebung in elegantem Grau und tiefem Schwarz fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein.
- Die quadratische Form unterstützt ein modernes und strukturiertes Designkonzept.
- Die Lieferung umfasst 1 Stück, ideal für den sofortigen Einsatz in Ihrem Außen- oder Innenbereich.
-
Günstigster Preis
Siena Garden Pflanzgefäß Nizza graphit Kunststoff 30 cm Auf Lager 21,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
-
Siena Garden Pflanzgefäß Modern Nizza Graphit 30x30x57,0 cm
4 Tage
21,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,44 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,01 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
shop.mein-schoener-garten.de
Angebotsinfo
39,99 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 52,98 €
→ zum Angebot
Ein Meisterwerk der Gartengestaltung
Der Siena Garden Modern Nizza 30x30x57cm graphit ist nicht nur ein einfacher Blumentopf, sondern ein echtes Statement für jeden Garten, Balkon oder Innenbereich. Mit seinem modernen Design und der eleganten Farbgebung in Graphit setzt er neue Maßstäbe in der Pflanzenpräsentation. Die quadratische Form bietet genügend Platz für Ihre Lieblingspflanzen und verleiht jedem Raum eine besondere Note.
Siena Garden Modern Nizza 30x30x57cm graphit Test
Super Qualität und swr Preis war sehr günstig. Und schnelle Lieferung gewesenwürde ich immer wieder bestellenMit freundlichen GrüßenGorden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Übertopf ist sehr schön. es gibt einen Innentopf, der Kordelgriffe herausgehoben werden kann. Ein sehr guter Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne und stylische Blumenkübel, habe mir 4 in verschiedenen Größen gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen