Siena Garden Blumenkasten verzinkt 50cm

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Form: eckig Höhe: 18,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,35 €
Ø 9 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,35 €
Ø 9 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,42 €
ab 9,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Blumenkasten, silber, 50x18,5x11,5 cm METRO SIENA GARDEN Blumenkasten, silber, 50x18,5x11,5 cm 2-4 Werktage 9,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• Siena Garden 395228 395228 Balkonkasten Stahl Silber Conrad Siena Garden 395228 395228 Balkonkasten Stahl Silber 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Siena Garden Blumenkasten, 50cm, verzinkt, 395228 Amazon Marketplace Siena Garden Blumenkasten, 50cm, verzinkt, 395228 17,42 € Versand kostenfrei Gesamt 17,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.35 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Blumenkasten, silber, 50x18,5x11,5 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Siena Garden 395228 395228 Balkonkasten Stahl Silber Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Blumenkasten, Silber, 50 X 18,5 X 11,5 Cm Stahlblech, Verzinkt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 14,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Siena Garden Blumenkasten 50cm verzinkt, silber (1 Stück) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,64 € Versand kostenfrei Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Siena Garden Blumenkasten, 50cm, verzinkt, 395228 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,42 € Versand kostenfrei Gesamt 17,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:42 Uhr.

Siena Garden Blumenkasten verzinkt 50cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Müll geliefert – komplett verbeulte billige "Blechdose"
Ohana B Juni 2021

Leider enttäuschende Erfahrung mit diesem Produkt. Komplett verbeult und minderwertige Qualität. Die Rückgabe ist nicht kostenfrei. Nicht zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Hartmuth H September 2023

gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach und kostengünstig.
Foly April 2020

Preis Leistung okay. einfache und kostengünstige Lösung. Kleiner Tipp. gegen Rosten und Feuchtigkeit mit Folie innen auslegen und dann erst die Erde einfüllen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis- Leistungsverhältnis
LS Juni 2019

Kästen sind stabil, stehen bei uns draußen auf der Fensterbank. Bisher auch witterungsunempfindlich nach einigen Wochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
silber
eckig
18,5 cm
50 cm
Stahlblech
Blumenkasten
verzinkt
11,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram