Deroma Quadro Millenium 49 cm Anthrazit Blumentopf

Ausstattung: mit integriertem Wassertank Breite: 49 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,89 €
Ø 69 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,89 €
Ø 69 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 68,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff anthrazit 49 cm globus-baumarkt Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff anthrazit 49 cm ca. 1-3 Werktage 68,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
• Deroma Pflanzkübel Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff anthrazit Otto Deroma Pflanzkübel Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,18 € → zum Angebot
• Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff Anthrazit 49 Cm ManoMano Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff Anthrazit 49 Cm 1 bis 2 Werktage 69,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 74,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.89 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff anthrazit 49 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 68,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
Deroma Pflanzkübel Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,18 € → zum Angebot
Deroma Pflanztopf Millenium Kunststoff Anthrazit 49 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 69,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 74,68 € → zum Angebot
Deroma Kunststoff-Topf Millenium, quadratisch, Anthrazit dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Deroma Pflanzkübel Cubo Millennium mit Rollen 49 cm x 49 cm x 49 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Deroma Quadro Millenium 49 cm Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deroma Quadro Millenium 49 cm Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit integriertem Wassertank
49 cm
grau
80 Liter
quadratisch
49 cm
Kunststoff
UV-beständig, frostbeständig, winterfest, witterungsbeständig
Betonoptik
Blumentopf mit Wasserspeicher, Pflanzkübel
1 Stück
49 cm
Außenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram