Siemens KI86V5SE0 Einbaukühl-Gefrierkombination

• Großzügiger Gesamtnutzinhalt von 267 Litern, ideal für Zwei-Personen-Haushalte mit 183 Litern Kühl- und 84 Litern Gefrierraum.
• Energieeffiziente Leistung mit Energieeffizienzklasse E und einem jährlichen Energieverbrauch von nur 229 kWh für kostenbewussten Betrieb.
• Fortschrittliche LowFrost-Technologie reduziert Eisbildung und erleichtert die Wartung des Gefrierbereichs erheblich.
• Praktische Schnellkühl- und Schnellgefrierfunktionen ermöglichen rasche Temperaturanpassungen für frisch eingelagerte Lebensmittel.
• Äußerst leiser Betrieb mit nur 35 dB(A) Geräuschpegel (Luftschallemissionsklasse B) für eine störungsfreie Küchenumgebung.
• Hochwertige Verarbeitung mit Sicherheitsglas-Abstellflächen und flexiblen Aufbewahrungsmöglichkeiten für maximale Funktionalität und Langlebigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
739,00 €
Ø 729 €
690,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
739,00 €
Ø 729 €
690,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 857,00 €
ab 739,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 690,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens KI86V5SE0, Energieeffizienzklasse: E (A-G) elektrokoeck.com Siemens KI86V5SE0, Energieeffizienzklasse: E (A-G) Lagernd, sofort lieferbar 739,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 798,00 € → zum Angebot
• Siemens KI86V5SE0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombi 178cm Nische lowFrost FreshBox mybauer Siemens KI86V5SE0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombi 178cm Nische lowFrost FreshBox siehe Shop 756,59 € + 59,99 € Versand Gesamt 816,58 € → zum Angebot
• Siemens KI86V5SE0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombi 178cm Nische lowFrost FreshBox meinkuechenstudio DE Siemens KI86V5SE0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombi 178cm Nische lowFrost FreshBox 756,59 € + 59,99 € Versand Gesamt 816,58 € → zum Angebot
• Siemens KI86V5SE0 EINBAU-KÜHL-GEFRIERKOMBINATION Amazon Marketplace Siemens KI86V5SE0 EINBAU-KÜHL-GEFRIERKOMBINATION Auf Lager 809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 809,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
739 €
Ø 1 Mon.
729 €
Tiefstpreis
690 €
Preisalarm aktivieren
Siemens KI86V5SE0, Energieeffizienzklasse: E (A-G) ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 739,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 798,00 € → zum Angebot
Siemens KI86V5SE0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombi 178cm Nische lowFrost FreshBox meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 756,59 € + 59,99 € Versand Gesamt 816,58 € → zum Angebot
Siemens KI86V5SE0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombi 178cm Nische lowFrost FreshBox mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 756,59 € + 59,99 € Versand Gesamt 816,58 € → zum Angebot
Siemens KI86V5SE0 EINBAU-KÜHL-GEFRIERKOMBINATION Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 809,00 € → zum Angebot
SIEMENS GROßGERÄTE KI86V5SE0, SIEMENS GROßGERÄTE Siemens IQ100 KI86V5SE0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 815,96 € + -4,08 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
Siemens iQ100 KI86V5SE0, 267 l, SN-ST, 35 dB, 4,2 kg/24h, E Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 857,00 € Versand kostenfrei Gesamt 857,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:44 Uhr.

Testbericht Siemens KI86V5SE0

Optimale Frische und Effizienz: Entdecken Sie die Siemens KI86V5SE0 Kühl-Gefrierkombination

Die Suche nach einer Kühl-Gefrierkombination, die sowohl in puncto Frische als auch Energieeffizienz keine Wünsche offen lässt, endet hier. Mit der Siemens KI86V5SE0 erhalten Sie ein Gerät, das dank innovativer Technologien und durchdachtem Design den Alltag in der Küche erleichtert. Ob für einen Single-Haushalt oder eine kleine Familie, dieses Modell passt sich perfekt den Bedürfnissen von bis zu zwei Personen an. Seine integrierbare Bauweise und das elegante weiße Design fügen sich nahtlos in jede Küchenlandschaft ein.

Siemens KI86V5SE0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens KI86V5SE0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Siemens Kühl-Gefrierkombinationen

Allgemeine Daten
Einbaukühl-Gefrierkombination, Einbaukühlschrank, Kühl-Gefrierkombination
integrierbar
weiß
für 2 Personen
Stahlblech
84 Liter
267 Liter
183 Liter
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen
Abstellflächen, Abtauautomatik im Kühlteil, Anti-Reifsystem, Eierablage, Eiswürfelschale, Fresh Box, Gefrierfach, Gefriergutschubladen, LowFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, Super-Gefrieren, Superkühlen, Temperaturanzeige, Türregale
Eigenschaften
4
3
2 türig
LED
unten
Energiemerkmale
90 Watt
E
220-240V, 240V
229 kWh/Jahr
835.85 Euro
68.7 Euro
Maße & Gewicht
54,1 cm
177,2 cm
1,5 m
54,8 cm
Technische Daten
50 Hz
4 Sterne
3,5 kg
leise
statisch
15 h
16 A
rechts, wechselbar
1
90 °
35 dB(A)
N, SN, ST
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram