Siedle Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 W (200017502-01) Briefkasten

Breite: 29,9 cm Briefkastentypen: Briefeinwurf - Briefkasten-Zubehör Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,21 €
Ø 138 €
137,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,21 €
Ø 138 €
137,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,59 €
ab 137,21 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis S. Siedle & Soehne Briefklappenmodul BE 611-3/1-0 W (200017502-01) Jacob Elektronik S. Siedle & Soehne Briefklappenmodul BE 611-3/1-0 W (200017502-01) 137,21 € Versand kostenfrei Gesamt 137,21 € → zum Angebot
• Siedle Briefklappenmodul BE611-3/1-0 W, weiß, 2543208 Amazon Marketplace Siedle Briefklappenmodul BE611-3/1-0 W, weiß, 2543208 161,72 € Versand kostenfrei Gesamt 161,72 € → zum Angebot
• Siedle Briefkasten Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe weiß BE 611-3/1-0 W Otto Siedle Briefkasten Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe weiß BE 611-3/1-0 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,59 € Versand kostenfrei Gesamt 171,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.21 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
S. Siedle & Soehne Briefklappenmodul BE 611-3/1-0 W (200017502-01) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 137,21 € Versand kostenfrei Gesamt 137,21 € → zum Angebot
Siedle BE611-3/1-0W Brief-Einwurfklappe, weiß (200017502-01) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 138,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,58 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 140,30 € 140,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 W 200017502-01 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 148,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 155,06 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe weiß BE 611-3/1-0 W contorion Angebotsinfo 3 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Siedle Briefklappenmodul BE611-3/1-0 W, weiß, 2543208 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 161,72 € Versand kostenfrei Gesamt 161,72 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 W 200017502-01 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 165,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 172,53 € → zum Angebot
Siedle Briefkasten Siedle&Söhne Brief-Einwurfklappe weiß BE 611-3/1-0 W Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,59 € Versand kostenfrei Gesamt 171,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Siedle Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 W (200017502-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle Brief-Einwurfklappe BE 611-3/1-0 W (200017502-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
29,9 cm
Briefeinwurf, Briefkasten-Zubehör
weiß
Aluminium, Kunststoff
9,9 cm
Aufputz
lackiert
6 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram